Уникальные близнецы, занесенные в Книгу рекордов: как выглядят девочки сегодня

Необычные близнецы Эми и Кэти-Джонс Эллиотт пошли в школу. Девочки занесены в Книгу рекордов Гиннеса из-за своего чудесного рождения. Эми появилась на свет раньше Кэти. Все бы ничего, но разница между сестричками составляет 87 дней.

История сестричек

Марии исполнилось 38 лет, когда она узнала о третьей беременности. Они с супругом Крисом очень обрадовались, в семье уже выросло двое детей - дочери Оливии исполнилось 18 лет, сын Джек младше сестры на два года.

Попав на первое УЗИ, Мария убедилась в своих мыслях. Женщина была уверена, что вынашивает близнецов, врач подтвердил ее догадки. До 23 недель беременность протекала идеально, будущая мать работала вплоть до мая месяца. Однажды на работе она почувствовала себя плохо, Марию госпитализировали.

Спустя две недели родилась Эми. Малышка появилась на четыре месяца раньше предполагаемой даты родов, назначенной на 21 сентября. Крошку отправили в реанимацию, ее мать впала в отчаяние. Врачи предупредили женщину о возможности потерять обеих дочерей. Вторая крошка не спешила появляться на свет, упорно цепляясь за жизнь в материнском чреве.

Марии пришлось тяжело, один ребенок в реанимации, второй - в животе. Следующие три месяца напоминали ад, женщина молилась и просила Бога, чтобы обе ее доченьки выжили. Все это время Мария находилась в больнице, вплоть до 27 августа. В этот день родилась Кэти-Джонс - вторая близняшка.

По словам их матери, они каждый год отмечают дни рождения в июне и августе. В свидетельствах о рождении записаны истинные даты появления на свет. Малышки отличаются по характеру: Эми более энергичная и обожает читать, а Кэти спокойная, улыбчивая и дружит с цифрами.

Заключение

Собирая близняшек в школу, семья Эллиотт испытывала безграничное счастье. Семь лет назад Мария боялась мечтать об этом дне, думая, что придется расстаться с одной или обеими девочками.

На фото выше запечатлены малышки, разница между снимками составляет семь лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы слышали об этой истории прежде?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
О, не знала что могут так родиться с разницей в 3 месяца?? как так, нифига не понятно
Копировать ссылку
Тоже, возможно в интернете есть ответ на этот вопрос
Копировать ссылку
8
История удивительная.Но вполне возможная ,что и получилось.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.