Девочку усыновили 17 лет назад. Став взрослой девушкой, она встретила свою семью

Джина Кроттс живет в Америке, в штате Юта. Будучи совсем юной, она родила ребенка. Аборт оказался под запретом по медицинским показаниям, но возможности содержать младенца не было. Девушка подыскала для дочки приемную семью.

Спустя 17 лет они встретились при самых обыденных обстоятельствах.

Начало истории

Джине тяжело вспоминать прошлое. Она неохотно рассказывает о вынужденном решении, принятом 17 лет назад.

Незамужняя, безработная и с младенцем на руках, кому нужна была Джина? Женщина отдавала себе отчет в том, что не сможет вырастить новорожденную дочь. Еще будучи беременной, наша героиня начала подыскивать для крохи приемную семью. Выбор пал на людей, чей младенец должен был родиться через шесть недель после появления на свет ребенка Джины. Будущая мать встретилась с парой, они обо всем договорились. Супруги взяли новорожденную малютку, нареченную Кайлин, в свою семью.

Годы спустя

Кто же знал, что через год Джина выйдет замуж? Годы шли, в семье родилось трое детей. Джина поддерживала связь с приемными родителями Кайлин. Каждый год, в день ее рождения, те присылали биологической матери фотографию девочки. Кайлин знала о существовании "ангела Джины", но вопрос о встрече не поднимался.

Миссис Кроттс рассказала о наличии старшей сестры своим детям. В день ее рождения семья собиралась за праздничным столом, сыновья и дочь Джины видели фотографии Кайлин, одна из которых стояла на прикроватной тумбочке в спальне родителей.

Воссоединение

Эви - младшая дочь Джины, она занимается танцами. Однажды девочка отрабатывала движения в танцевальной студии. Помещение отличается огромными окнами, благодаря которым состоялась неожиданная встреча. Эви сосредоточенно работала над техникой выполнения па. Внезапно она прервала свое занятие и указала на девушку, проходящую мимо студии.

"Мама, это моя сестра!" - воскликнула девочка.

Джина оглянулась, она вперилась взглядом в окно. Прямо перед ней стояла хрупкая девушка и глядела на биологическую мать.

"Я бросилась к двери и боялась открыть ее, чтобы не видеть, как уходит моя дочь, - вспоминает женщина, - когда я распахнула дверь, Кайлин стояла напротив меня".

Мать и дочь крепко обнялись, они не могли наглядеться друг на друга. Начались бесконечные слезы и разговоры. Первый вопрос, заданный Джиной: "Ты счастлива?" Кайлин ответила на него утвердительно.

После встречи Джина начала переписываться с дочерью, та оставила ей номер своего мобильного телефона. А еще спустя три месяца, Кайлин приехала в гости к биологической матери. Девушка быстро нашла язык с братьями и сестрой.

Чудеса случаются самым неожиданным образом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Правильно ли поступила Кайлин, начав общение с Джиной?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
а я бы наверное не простила маму, трудности преодолимы, а предательство трудно простить
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.