Братья-близнецы росли, не подозревая друг о друге. И разлучили их родные родители

Каждый слышал истории о том, как детей путают в роддоме, как родители при разводе делят их, но чтобы поделить детей, да еще и близнецов с рождения – это что-то новое. Один молодой человек по имени Эммануил Роуланд на своей страничке в Facebook выразил шок после того как узнал, что его родители скрывали его брата-близнеца, причем с рождения. Такое решение приняла одна пара. Они разделили близнецов и разошлись, оставив каждому по ребенку, что не совсем понятно.

Странная история

После развода родители решили поделить детей. На протяжении долгих лет Эммануил считал себя единственным ребенком в семье. О том, что у него есть брат-близнец, мать ему ничего не говорила.

Новость парень узнал от отца, который решился позвонить ему и обо всем рассказать. Чем вызван этот поступок откровения, никто не знает. Может быть, отцу стало стыдно за то, что он и его супруга когда-то разлучили мальчиков, а может, тайна раскрылась из-за чего-то еще. Об этом парень не говорит.

Учитывая связь между близнецами, они могли ощущать друг друга, не понимая, с чем это связано. Так, один мальчик мог испытывать боль, когда второй падал с велосипеда в детстве, или же ощущать страх, страдания, радость. Все эти чувства они вряд ли могли себе объяснить до настоящего момента.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Правильно ли поступили родители, что молчали о брате-близнеце?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.