Женщина была удивлена, когда к ее дому доставили большую красную коробку. В ней она увидела свою взрослую дочь

История Шелем Селис из Лос-Анджелеса является действительно уникальной на сегодняшний день. Дочь пожертвовала своим выпускным лишь для того, чтобы поздравить маму и сделать ей приятный сюрприз. Не каждый ребенок может совершить такой смелый поступок.

История

Мама Шелем Селис проживает в Лос-Анджелесе. А она училась в Сиракузском университете Нью-Йорка.

На 14 мая 2017 года был запланирован выпускной, на который должна была пойти студентка. При этом мама на него ну просто никак не могла попасть. Транспортом с одного конца страны в другой долго добираться, а стоимость авиаперелетов достаточно высокая.

На этот же самый день выпал и день матери. Поэтому возникла дилемма. Можно пойти на выпускной без мамы или же вернуться домой и прекрасно провести время вместе. В итоге Шелем Селис выбрала именно последний вариант. При этом она решила сделать своеобразный сюрприз. Не просто приехать домой, а сделать сюрприз. О своем решении матери она ничего не сказала.

В день проведения выпускного к дому матери был доставлен красный куб внушительных размеров. Внутри него находилась дочь. Мать же, когда увидела такую упаковку, подумала, что это сюрприз для нее.

Каково же было ее удивление, когда внутри она услышала «хихиканье». Она поняла, что внутри находиться самый дорогой для нее человек. Ее дочка пропустила выпускной, но сделала для нее приятно. После того, как она ее увидела, мать сказала: «Боже мой!».

Заключение

Конечно, выпускной – это важное событие. Но если самый родной человек на него не может попасть, то что это за праздник. Поэтому решение Шелем Селис правильное. Нашим выпускникам с нее тоже стоит взять пример.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Уважаемые читатели, а вы бы смогли совершить такой поступок?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Запихнуться в коробку? Не смогла бы))) Я порадую маму другим способом)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.