Семья предлагает 53 000 долларов в год няне за неполный рабочий день, готовой каждый день одеваться, как принцесса Диснея

Красивые платья, роскошные балы, золотые кареты и, конечно, прекрасный принц – что может быть лучше, чем работа принцессой, особенно принцессой Диснея. И получить работу мечты вполне реально, если вы живете в Англии и готовы присмотреть за двумя маленькими детьми.

Няня спешит на помощь

Семья из графства Хартфордшир, Англия, разместила объявление о найме на работу на одной из популярных онлайн-платформ. Большинство объявлений о поиске няни на этой платформе содержат стандартные требования – умение общаться с детьми, коммуникабельность, гибкость, стрессоустойчивость, базовые знания об оказании первой помощи на всякий случай. Но это объявление было уникальным. Для пятилетних близняшек требовалась няня, которая согласится каждый день переодеваться и вести себя, как принцесса Диснея – Белль, Золушка, Рапунцель. За неполный рабочий день волшебной няне обещали 53000 долларов. Расходы на костюмы также берет на себя работодатель.

Кому нужны принцессы

Удивительные требования родители объяснили тем, что их дочери обожают принцесс, как и все пятилетние девочки. Помимо этого, они считают, что трудолюбивая Тиана, целеустремленная Моана, любящая Анна станут для близнецов прекрасным примером для подражания. Принцессы Диснея давно перестали сидеть в башнях в ожидании спасения, они берут все свои руки и спасают себя сами, оставаясь очаровательными, добрыми и милыми. Поэтому нет ничего плохого в том, что такая ролевая модель будет присутствовать в жизни маленьких девочек.

Волшебные обязанности

Четыре дня в неделю няня, одетая в платье принцессы и с соответствующей прической, должна забирать детей из школы и проводить с ними время «в стиле Диснея». В объявлении о найме специально оговаривается креативность и умение веселиться. Но и о дисциплине родители не забывают – ведь маленькие близнецы иногда могут быть настоящим бедствием, поэтому няня должна уметь призвать подопечных к порядку. В описании обязанностей также присутствуют выпечка, готовка, поделки и …пение.

Кто ищет, тот…

Родители ждут, что на их объявление откликнется человек, который разделит с их дочерьми любовь к персонажам Диснея и добавит немного чудес в жизнь девочек. Пользователи Сети поначалу скептически отнеслись к «волшебной» работе, сочтя предложение шуткой, но, по словам матери, резюме уже стали поступать. И с каждым днем их становится все больше. Похоже, не все девушки переросли детское желание стать принцессой и, кто знает, вдруг среди них окажется настоящая волшебница.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Неужели реальные люди не могут научить девочек быть решительными, добрыми и умными? Обязательно привлекать Ариэль и Золушку?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Интересный педагогический эксперимент. О результатах нам поведают?
Копировать ссылку
0
Какая чушь) Няня принцесса, зачем,ну наймите на праздник аниматора) этого достаточно)
Копировать ссылку
0
что то это уже бред какой то, но у каждого человека свои взгляды
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.