Удочерили трех девочек, а в течение двух лет стали родителями и троих собственных мальчиков

Бездетная пара долгое время пыталась зачать малыша, и наконец они решили рассмотреть вопрос об ЭКО или усыновлении. Однако жизнь преподнесла им несколько восхитительных сюрпризов. В итоге они стали счастливыми родителями шестерых малышей и безумно рады этому событию.

Попытка ЭКО

Сара и Энди Джастис, проживающие в Талсе, штат Оклахома, много раз пытались зачать, но безрезультатно. Они обратились к эксперту по фертильности, чтобы рассмотреть возможность экстракорпорального оплодотворения, но им сказали, что это будет стоить около шестидесяти тысяч долларов США, а шанс забеременеть всего десять процентов.

Другие варианты

Поскольку все было против бездетной пары, они начали рассматривать варианты усыновления ребенка. Супруги хотели усыновить только новорожденного. Им нужно было поговорить с биологическими матерями, которые решили отказаться от своего дитя и готовы были отдать его на усыновление. Фактически Сара и Энди обратились к двум женщинам в положении, которые сначала приняли их в качестве приемных родителей и согласились отдать своих детишек, но позднее передумали.

В конце концов им повезло - они нашли женщину, готовую доверить им своего ребенка. Когда Сара отвела ее на УЗИ, врач сказал, что видел не одного, а трех младенцев! «Вау! Это замечательно. Это все, что мы хотели», - сказала счастливая пара.

Рождение пятерых малышей за восемь месяцев

Три девочки родились за два месяца до срока. Приемные родители назвали их Джоэл, Ханна и Элизабет. И в течение двух месяцев, пока крохи находились в отделении интенсивной терапии, Сара должна была пройти собственное медицинское обследование – и пара получила ошеломительный сюрприз. Сара была беременна, и ожидала не одного, а двоих малышей! Она родила мальчиков в декабре 2013 года.

«Я была потрясена и немного ошеломлена, если беременность пройдет нормально и все случится в срок, то у нас будет пятеро малышей всего за восемь месяцев. Мы были очень взволнованы, потому что это было то, о чем мы мечтали в течение многих лет», – сказала Сара. В таком же восторге пребывал и супруг матери образовавшегося многодетного семейства.

Еще одно чудо на радость родителям

В довершение всего Сара позже вновь забеременела и родила сына Калеба. Семья, которая за два года превратилась из бездетной в большую с шестью малышами, просто в восторге.

«Иметь много детей – это наша мечта. Когда вы чего-то долго ждете и наконец это случается, то вы очень счастливы и цените достигнутое», – сказала Сара.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы иметь большую семью?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
6
Классные ребята! И детишки у них классные!)))
Копировать ссылку
5
Неожиданный поворот)) Сил и терпения родителям. Теперь дома целый детский сад))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.