7 детей в 17 лет: история юной многодетной мамы

К сожалению, современное общество чаще крайне отрицательно реагирует на молодых матерей. Многие люди смотрят на таких женщин с презрением, независимости от истории. Но все же есть и такие люди, которые считают, что крики, ругань и стыд нельзя назвать правильной реакцией на раннее материнство, поэтому предпочитают помогать женщинам, которые оказались в сложной ситуации.

Достижение или безрассудство?

Но не каждая мама может похвастаться таким достижением, как Памела Вильярюэль, проживающая в аргентинском городе Леон. Ведь ей еще год ждать до совершеннолетия, но она уже родила семерых детей (среди них всего один мальчик - первенец). К сожалению, отцы детей не поддерживают отношений ни с самой девушкой, ни с малышами.

Эта девушка первого ребенка родила в 14 лет. После длительных сложных отношений мужчина, отец ребенка, бросил еще с малышом на руках, исчез, как по волшебству.

Спустя некоторое время Памела родила две пары близнецов, причем практически друг за другом. Отец детей все время давал обещание быть с ними всегда и всячески помогать, но дальше обещаний дело не пошло. Как это ни печально, но и этот мужчина закончил любовную историю волшебным исчезновением.

Попытка № 3

И вот Памела встретила в своей жизни третьего мужчину, от которого вскоре забеременела (снова близнецами). Самым тяжелым для Памелы стало то, что и этот мужчина сразу же исчез, как только услышал новость о беременности близнецами.

Если с мужчинами Памеле не везло, то с родителями дело обстоит кардинально противоположно. Они помогают молодой маме чем могут. Не оставили ее и власти, предоставив немаленькой семье большой дом с приусадебным участком. Помогают и посторонние люди, которые не остались равнодушными к этой истории.

Этот 17-летний подросток усердно работает, чтобы прокормить своих детей и не зависеть исключительно от родителей. Она пытается дать своим детям многообещающее будущее, чтобы они смогли двигаться вперед и ни в чем не нуждались.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к образу жизни этого подростка?
Комментариев 28
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Статья бред и выдумка. А 9 месяцев на вынашивание никак не учитываются? Слезала со стола в больнице и сразу беременела опять?!
Копировать ссылку
4
ПАМЕЛА ДОСТОЙНА УВАЖЕНИЯ, КАК МАТЬ, НО ЗАЧЕМ РОЖАТЬ ТАК МНОГО, ЕСЛИ НЕТ МУЖА ?. У ТАКОЙ МОЛОДОЙ - БЕШЕНСТВО МАТКИ ЧТО ЛИ ? ЕСЛИ НЕ МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ ВСЕ СПАРИВАЕТСЯ И СПАРИВАЕТСЯ ? ВООБЩЕ ТО УЖАС !!!
Копировать ссылку
согласна с вами, это просто ужасно. почему родители не расскажут ей о методах предохранения
Копировать ссылку
-1
это - Жизнь. Дети здоровы!!!! Главное - любите друг друга. Посчитайте сколько у вас рук и ног = 28 + мама, бабушка, дедушка=12. Итого 40 рук и ног. На земле вы стоите крепко!!! держитесь за руки!!! Солнце и Бог вам в помощь
Копировать ссылку
а родите ли то не вечные, а если она и на этом не остановится, то дальше то как жить
Копировать ссылку
0
Матриархат на 4200 лет и теперь женщины будут выводить новую породу мужиков- безответственных тюфяков, трутней. От ответственных мужиков не хотят иметь детей, они контролируют и не дают свободу. Женщины теперь примеривают мужскую модель поведения- с кем хочу, с тем и буду. Женщины теперь одеваются не для мужчин, а чтобы было удобно им. Неандертальцы также не смогли оставить потомство, а остались слабосильные кроманьонцы. Мужики останутся только для размножения, как трутни.
Копировать ссылку
-3
Такая ситуация во всем мире потому,что начался матриархат. Женщины сами устанавливают взаимоотношения без родительского благословения. Девушка проявляет самостоятельность без знания действительности, а её родители потом отгребают. Вот так и живут во время матриархата. Дети знают , кто мать, но отца не знают. Во время патриархата ребенок знает своего отца и свою мать. Ничем не отличается ситуация и в других странах. Матриархат на 4200 лет, женщины рулят, мужики не хотят отвечать.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.