Девушка забыла платье в доме возлюбленного, и его мать надела наряд на вечеринку

Что бы вы подумали, если бы увидели на маме вашего парня свое платье? Одна девушка рассказала в Twitter интересную историю о том, как она случайно увидела фото с вечеринки, на которой мать ее бывшего возлюбленного была замечена в ее платье. Девушка выложила эти фото у себя на странице, и их увидели более 5,2 тысяч пользователей.

Возможно, эту историю не стоило было рассказывать на весь интернет, все же не чужие люди. Но девушку, видимо, очень сильно задел поступок своей несостоявшейся свекрови.

Казус с платьем

Американка Лилли Хейнс рассказала о том, как она встречалась с Сэмом Иствудом. Но что-то между молодыми пошло не так, и вскоре они расстались. Однако позже Лилли вспомнила, что оставила у Сэма дома свое вечернее платье.

Возвращаться за ним девушке не хотелось. Она смирилась с тем, что о платье придется забыть. Пока однажды не увидела фотографии с вечеринки, где на матери ее бывшего парня Сэма было надето ее платье.

Компрометирующие фото в Сети

Отвечая на комментарии пользователей Twitter, девушка сказала, что фотографии попали к ней случайно. 38-летняя Кэролайн Иствуд выложила эти фото на своей странице в Facebook и, скорее всего, не думала, что Лилли об этом узнает. Можно только представить себе реакцию девушки!

Когда девушка прямо заявила о том, что ей все известно, написав об этом в Twitter Кэролайн, женщина ничего не ответила. Почти 5,2 тысяч пользователей выразили различные мнения по этому поводу. Кто-то посчитал, что это хорошая шутка — рассказать истинную подоплеку происходящего на фото всем желающим, другие полагали, что не стоит выворачивать перед всеми нижнее белье. Но факт остается фактом - информация о странном поступке женщины была обнародована.

Между тем Кэролайн отказалась возвращать платье владелице. Бывший парень Лилли Сэм никак не прокомментировал эту историю.

Конкуренция между девушкой парня и его матерью

Некоторые женщины, которые имеют взрослых сыновей, не готовы смириться с тем, что в их жизни может быть другая женщина. Редко когда свекрови и будущей невестке удается найти общий язык. И поведение мужчины играет в этом решающую роль.

То, что мать бывшего парня Лилли надела ее платье, будучи взрослой женщиной, можно толковать по-разному. Может быть, у нее комплексы относительно своего возраста и привлекательности. И таким образом она хотела доказать, что «еще та ягодка!». А может быть, Кэролайн просто понравилось это платье и она не захотела его возвращать. Можно только догадываться, во что бы превратилась жизнь Лилли, будь она невесткой Кэролайн.

Было ли это с молчаливого согласия Сэма? Возможно, что да. В этом случае Лилли приняла верное решение — расстаться. Я часто слышу от своих подруг истории о маменькиных сынках. Часто таким сыновьям их матери с детства твердили, что жен может быть много, а мать — одна. Но способствует ли это верности и укреплению отношений между молодыми? И что стоит за этими «наставлениями»?

Очень часто девушки страдают от того, что мать мужа пытается контролировать их личное пространство со всех сторон. Это касается не только личных трат, но и интимной жизни супругов. В любом случае, если вас пытаются подстроить под себя, это веская причина все хорошенько обдумать. Нужно ли это вам?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы поступили на месте Лилли? Были ли в вашей жизни подобные ситуации?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
а нефиг разбрасываться своими вещами
Копировать ссылку
0
А вам не кажется что это уже было? Это платье уже обсудили вдоль и поперёк
Копировать ссылку
Да. Было. Тут много что повторяется с завидным постоянством(
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.