Девочка подарила мусорщику на свой день рождения кексы. Через полгода пришла его очередь удивлять малышку

Маленькая девочка Бруклин решила в свой день рождения подарить «праздничные» кексы мусорщику. Он был так восхищен ее добротой, что запланировал особый сюрприз для нее и ее младшего брата.

Крепкая дружба

Малышка из Блумингтона (штат Иллинойс) восхищается работой сборщика мусора Делвара Допсона, который каждый четверг приезжает в их район, чтобы забрать накопившиеся отходы. Она постоянно ждет у окна Допсона и его мусоровоз. Как только тот приезжает, очаровательная девочка машет ему рукой, а он сразу же улыбается ей в ответ.

Бывает, что Бруклин и ее мама, Трейси Андраке, ждут Допсона прямо на крыльце. Ведь мама понимает, как это важно для малышки, поскольку она его стала считать своим другом. Поэтому иногда перед детским садом Трейси ездит по кварталу, чтобы девочка смогла увидеть, как работает ее приятель, и помахать ему рукой. На свое 3-летие Бруклин заявила маме, что хочет угостить мусорщика кексами.

Подарок от девочки

«Когда он спускался на машине по нашей улице, именинница выбежала из дома и начала махать Допсону. Я тоже присоединилась к ней и жестом пригласила его подойти к нам. Мусорщик остановился, вышел и улыбнулся. Бруклин застеснялась и потеряла дар речи, когда угощала его сладким», – рассказала мама.

Трейси постаралась объяснить мужчине, что малышка ждет его каждый четверг, чтобы помахать рукой и поздороваться. Для нее этот день стал особенным.

Мусорщик в ответ заявил, что также с нетерпением ждет встречи с ними каждый четверг. Допсон рассказал, что у него есть и другие места, где нужно собирать мусор, но он спешит поскорее освободиться, чтобы встретить эту милую и добрую девочку.

Попрощавшись, мама заметила, что Бруклин замолчала и смотрела вслед сборщику мусора. Тогда она поинтересовалась у дочери, все ли в порядке. Именинница посмотрела на Трейси, улыбнулась и ответила: «Мама, я так счастлива».

Благодарность мусорщика

Допсон был действительно тронут добрым жестом Бруклин. Он решил удивить малышку и ее брата Тая в день своего рождения.

И через полгода, когда этот день наступил, Допсон прибыл с кексами и подарками для детей. Брату он подарил бейсбольную футболку, а Бруклин - куклу Эльзу.

«Благодарю вас! Спасибо за радость, которую вы приносите девочке каждый четверг утром, за то, что сделали ее день рождение особенным, и за то, что я счастлива. Это может быть небольшая вещь, которую вы делаете, но это так много значит для нас», – заявила мама девочки.

Удивительно, как хороший поступок может сделать людей счастливыми!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете об этой истории?
Комментариев 48
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Удивительно что такое не происходит в россии.........
Копировать ссылку
0
ь
Копировать ссылку
Интересно а кексы она сама приготовила, или ей испекли
Копировать ссылку
5
Господь нам дал образец, как надо жить всем народам планеты Земля. Это, - СЕМЬЯ! Только в семье рождаются и хранятся истинные Человеческие Чувства. Спасибо за рассказ.
Копировать ссылку
3
спасибо
Копировать ссылку
14
всё таки доброты настоящей в жизни больше чем реального зла ..но порой в это очень сложно поверить ...настолько все озлобились
Копировать ссылку
Девочка такая милая, и ещё не испорченная прелестями современного мира. Чистый ребёнок - что с неё возьмёшь
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.