Миллионеры в пеленках: 10 богатейших детей во всем мире на 2019 год

Эти младенцы родились в «золотых» пеленках. Их родители позаботились о том, чтобы дети не нуждались ни в чем, даже в случае непредвиденных ситуации. Но кто они? Это дети знаменитостей: актеров, предпринимателей, музыкантов и даже члены королевской семьи Великобритании!

Давайте познакомимся с рейтингом самых богатых звездных чад на 2019 год. Представляю вашему вниманию 10 детей, которые являются миллионерами и миллиардерами от рождения.

Дэннилин Хоуп Биркхед-Маршалл. Состояние от 59 до 100 миллионов долларов

Эта девушка – дочь покойного нефтяного магната Дж. Говарда Маршалла II и покойной модели, телеведущей Анны Николь Смит. После смерти родителей девочка получила значительную часть наследства. Оценки состояния очень разнятся, но в целом варьируются от 59 до 100 миллионов долларов.

Девочке всего 11 лет, и она столкнулась с трагической судьбой – потеряла родителей в столь юном возрасте. И если бы не суд, то Дэннилин пришлось бы бедствовать и жить на заработок матери. Все дело в том, что престарелый богатый отец девочки не оставил ей наследство, но даже после смерти она получила 49 млн. долларов.

Роза Дориак-Йоханссон. Состояние примерно 100 миллионов долларов

Роза - дочь актрисы Скарлетт Йоханссон и французского журналиста Ромена Дориака. Пара жената с 2014 года. Хотя отец Розы не так знаменит, как мать, он тоже получает неплохой доход. Скарлетт – одна из самых высокооплачиваемых и востребованных актрис в Голливуде. Мать не жалеет ничего для дочери, и поэтому состояние счета Розы оценили примерно в 100 миллионов долларов.

Сейнт Уэст и Чикаго Уэст. По 100 миллионов на каждого ребенка

Дети Ким Кардашян и Канье Уэста обладают состоянием в 100 миллионов на каждого. Эта цифра возрастает, поскольку родители – самая горячая и знаменитая пара в мире, которая занимается различными деловыми начинаниями. Если Канье – талантливый музыкант, который имеет свой продюсерский центр, то Ким – не только звезда и фотомодель, но еще и предпринимательница.

Шон Престон и Джейден Джеймс Федерлайн. 200 миллионов долларов

Шон Престон - старший сын Бритни Спирс и Кевина Федерлайна, а Джейден Джеймс - его младший брат. Совокупный собственный капитал братьев Федерлайн оценивается в 200 миллионов долларов. Это происходит главным образом из-за богатства их матери, но дуэт также зарабатывал на своих выступлениях в журналах и на телевидении.

Эмме и Максимилиан Мунис. 200 миллионов долларов

Макс и Эмме - дети-близнецы Дженнифер Лопес и Марка Энтони. С самого рождения средства массовой информации любили следить за близнецами, а их мать по-прежнему остается одной из самых любимых знаменитостей во всем мире. Благодаря ее известности, эти дети имеют личный капитал около 200 миллионов долларов.

Нокс и Вивьен Джоли-Питт. 200 миллионов долларов

Нокс и Вивьен – двойняшки Брэда Питта и Анджелины Джоли. Девочки богаты благодаря усердной работе своих родителей. Тем не менее пара увеличила состояние своих детей, продавая их совместные фотографии. Одним из примеров этого является снимок, сделанный во время их появления на свет, который, как сообщается, добавил миллион долларов к богатству пары.

Сури Круз. 800 миллионов долларов

Благодаря ее знаменитым родителям, Кэти Холмс и Тому Крузу, юная Сури провела большую часть своей жизни в центре внимания. За ней следуют папарацци, а модные бренды вдохновлены ее стилем. Большая часть ее предполагаемого собственного капитала основана на наследстве, которое она получит после смерти своих родителей.

Блю Айви. 1 миллиард долларов

Юная дочь Бейонсе и Джей-Зи - уже очень богатая молодая леди, и ее состояние продолжает расти. Согласно многим сообщениям, на счету у Блю Айви в настоящее время насчитывается 1 миллиард долларов.

Фиби Адель Гейтс. 1 миллиард долларов

Фиби Адель Гейтс не проводит много времени в центре внимания, и о ней мало информации в интернете. Тем не менее родители ее довольно известны - Билл и Мелинда Гейтс. Несмотря на то что она является их младшим ребенком, сообщается, что она станет крупнейшим миллиардером после их смерти. Девушка собирается унаследовать более 1 миллиарда долларов.

Принц Джорд и принцесса Шарлотта: более 1 миллиарда долларов

Возглавляет список самых богатых детей в мире в 2019 году принц Джордж Александр Луи, также известный как принц Джордж Кембриджский. Родившийся 22 июля 2013 года, молодой наследник престола является членом британской королевской семьи, который занимает третье место по богатству среди всей своей семьи.

Его богатство возникло благодаря его праву рождения и положению в королевской семье. Он является старшим сыном принца Уильяма, герцога Кембриджского, и Кэтрин, герцогини Кембриджской. Считается, что его младшая сестра, принцесса Шарлотта, имеет собственный капитал около 1 миллиарда долларов.

Как бы то ни было, мы уверены, что такое большое наследство досталось детям неслучайно – они смогут его приумножить благодаря успешным родителям, которые научат своих чад правильно распоряжаться им, получить прекрасное образование и дальше увеличивать свое состояние.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы хотели оказаться на месте этих деток?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Всмысле?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.