Не всем детям нужны гаджеты: мальчик попросил в подарок на выпускной козу

В настоящее время дети любят поразвлечься различными электронными гаджетами. Они мечтают получить на праздник телефон или планшет в подарок. Однако не все дети такие: мальчик с Филиппин попросил подарить ему на выпускной нечто особенное - козу.

Современные дети

Когда ребенок еще маленький, ему нужны развлечения. Раньше ребятня резвилась на улице, играла в мяч и просто проводила время на свежем воздухе. С появлением телефонов и других электронных гаджетов дети все чаще стали развлекаться, играя в компьютерные игры или смотря различные видеоролики. А так как пока что у них нет собственных гаджетов, они берут их у родителей или старших братьев, чтобы поиграть или полазить в Интернете.

В особые праздники, например, день рождения, Рождество, выпускной, детвора может попросить в подарок то, что они хотят. Большинство же просит новый телефон или планшет.

Особенный ребенок

Один мальчик с Филиппин по имени Альвиц пожелал получить настоящую козу вместо гаджетов на свой выпускной день. Многие чувствуют себя не комфортно при отсутствии электронных гаджетов, но не этот мальчик. Ему не нужны игры на телефоне или видеоролики на планшете, он захотел получить животное.

Мальчик заканчивал начальную школу и попросил своего старшего брата Элвина подарить ему козу. Элвин воплотил желание мальчика в реальность и купил ему животное, чтобы Альвиц вдохновился и пошел за своей мечтой стать инженером-механиком.

Старший брат выложил пост в социальные сети о желании ребенка. Элвин думал, что его братик попросит сенсорный телефон или планшет на его выпускной, однако он захотел питомца, за которым он сможет ухаживать.

Также эта коза была беременна, поэтому старший брат предупредил Альвица, чтобы тот хорошо ухаживал за ней и за ее потомством.

Отец двух братьев работает фермером в родной деревне. Мать подрабатывает домработницей в Кувейте, но ее зарплаты едва хватает, чтобы обеспечить свою семью. Перед выпускным Альвиц попросил маму подарить ему козу, однако денег было недостаточно для такой покупки. Старший брат, работающий в Маниле, выполнил желание мальчика.

На фотографии Альвиц со своей козой искренне улыбается. Это значит, что это лучший подарок в его жизни.

Заключение

Проблема современного мира заключается в том, что подрастающее поколение вырастает на компьютерных играх, забывая о реальной жизни. Они становятся менее любящими и искренними. Этот мальчик - пример всему нынешнему поколению. Ведь нужно жить реальной жизнью и заботиться о своих близких и друзьях. В данном случае в роли друга выступила милая козочка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хороший ли подарок, по вашему мнению, попросил мальчик?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.