Родители уложили дочь спать, но вскоре услышали шепот из ее комнаты и решили посмотреть, с кем она разговаривает

Это был один из воскресных дней, который семья Витт проводила, как обычно. Вечером родители уложили спать маленькую дочь, по имени Саттон, и быстро отправились смотреть по телевизору очень увлекательную футбольную игру. Но очень скоро родители услышали странный шепот и обратили на это внимание.

Что нарушило тишину

В комнате ребенка была камера видео-наблюдения. Кэтрин Витт - мать девочки - транслировала записи на свой мобильный телефон. Через несколько секунд женщина нажала на просмотр. Конечно, с маленьким ребенком все было в порядке, но было нечто большее. Девчушка коротко молилась перед сном.

В доме семьи Витт была привычка молиться перед сном. Добрые родители научили молитве и свою дочь. В тот день супруги пренебрегли обычаем, потому что очень спешили. Они явно не ожидали, что Саттон, которой было всего два года, запомнила слова так точно, что смогла повторить их наизусть.

Несмотря на свой маленький возраст, девочка спокойно и разборчиво молилась за благополучие людей из своей семьи. Несколько раз она упомянула маму и папу, не забывая также о бабушках и дедушках. Закончила свою речь девочка громким возгласом "Аминь!".

Родители, находящиеся под впечатлением, решили опубликовать это видео в Сети. Мама девочки думала, что видео посмотрят только родственники и близкие друзья. Однако через несколько дней оно было рассеяно по Интернету, получив несколько миллионов просмотров.

Учитесь у своих детей

Большинство зрителей были тронуты до глубины души и отмечали, что родителям очень повезло увидеть такой захватывающий момент. Когда эту семейную пару спросили, какой посыл они разглядели на видео, отец ответил, что у каждого в жизни есть что-то, за что можно быть благодарным.

Обратите внимание на девочку - ее склонность к религии является врожденной, у нее есть большой дар благодарности, и даже люди, которые не разделяют мнение супруга, могут оценить его достоинства. Маленькая девочка думает обо всех хороших людях, которые присутствуют в ее жизни. И всем им она желает добра.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Очень трогательная история. А какие впечатляющие моменты случались с вашими детьми?
Комментариев 96
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
молодцы родители значит они сами верят и молятся и девочку научили что строго перед сном нужно помолиться чему мы учим детей то они и впитывают тому они и учатся желаю удачи родителям учите детей правильному и тогда вам ребенок будет успешен по жизни
Копировать ссылку
Ребёнок с момента когда научился говорить отвечал, что его и других детей поставили в ряд, "наверху", и сказали выбрать себе родителей. Он выбрал нас, потому что мы "прикольные".. Когда рассказывал это в третий раз это, примерно в три года, удалось записать эти слова на видео. В пять лет он это забыл.
Копировать ссылку
2
Бога нет
Копировать ссылку
0
Я так и не поняла:имя женское, фото мужское - кто Вы? Да и неважно,наверное... Но мне Вас жаль,жаль за последствия...для Вас... Великий французский математик, философ, литератор и т.д. сказал:"«Я делю всех людей на три категории: кто встретил Бога и служит Ему, кто не встретил, но ищет, и кто не встретил и не хочет искать. Последние — самые несчастные.» Лучше не скажешь. И еще (его же): "Если Бога нет, а я в Него верю, я не теряю ничего.Но если Бог есть, а я в Него не верю, я теряю всё".
Копировать ссылку
3
Супер!!! Надеюсь и мои дети также уверуют в бога и будут молиться о своих близких. Не буду не с кем спорить, просто объясню свое мнение, как минимум тем что сама по себе религия, если не углубляться в ее радикальные течения учит лишь хорошему: добру, честности, вежливости, заботе о близких и т.д. Родителям респект.
Копировать ссылку
3
Ни его удивительного! Мои тоже песни поют и стихи рассказывают! и двух лет небыло
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.
Гаджеты