Фанатка "Игры престолов", "Гарри Поттера" и "Звездных войн" назвала дочь в честь любимых персонажей

Двадцатидевятилетняя Кей Дэвис и ее тридцатидевятилетний муж Глин из Ранкора, Чешир, уже имеют четверых детей. После операции по удалению предраковых клеток из шейки матки им сказали, что Кей больше не сможет иметь детей. Это известие очень огорчило супругов. А две недели спустя женщина обнаружила, что она беременна.

Неожиданная радость

Пара была на седьмом небе от счастья, узнав, что у них будет двойня. Однако одного из близнецов сохранить не удалось. Зная, что ей больше никогда не удастся забеременеть, Кей решила назвать свою новорожденную малышку именами своих любимых персонажей из «Игры престолов», «Гарри Поттера» и «Звездных войн».

Беллатрикс Дейнерис Лея Дэвис родилась на четыре недели раньше срока, как раз на Новый год.

До середины беременности Кей была уверена, что назовет дочку Рози. Но супруги, обожающие фантастику и фэнтези, очень часто пересматривали любимые хиты, особенно сериал «Игра престолов», заключительный, восьмой сезон которого, кстати, стартовал сегодня. Возможно, именно поэтому в октябре прошлого года Кей решила, что ее дочери необходимо более оригинальное, особенное имя.

«Я всегда говорила, что назову свою дочь Рози. Однако, в силу того, что нам довелось пережить, я решила, что она – необыкновенный ребенок, а значит, достойна особенного, уникального имени», - прокомментировала свое решение счастливая мама пятерых детей.

Выбор имени

«Посмотрев «Гарри Поттера», я влюбилась в имя Беллатрикс. А после «Игры престолов», я сказала мужу, что хочу добавить к ее имени Дейнерис. Он согласился: «Ладно. Но я тоже хочу дать дочери имя в честь своего любимого фильма», - именно так мы определились с Леей».

После выбора столь необычного имени пара оформила комнату и гардероб малышки, купив как можно больше вещей, связанных с «Гарри Поттером», «Игрой престолов» и «Звездными войнами», выложив немалые деньги на коляску, сделанную по специальному заказу и аксессуары к ней.

«Мы покупали все, что связано с именем Беллатрикс и с другими персонажами, в честь которых назвали ее. В этом им очень помогли фанаты «Гарри Поттера».

Папа Глин, работающий водителем доставки, сказал: «Все они – большие поклонники Гарри Поттера, поэтому им очень понравилось наше решение дать дочери такое имя. Они сказали, что это очень необычно и прекрасно».

«Некоторые люди не знают, откуда у ребенка такое имя. Иногда они по ошибке называют ее Беатрис или Белла. Но важно то, что это имя для нас наполнено особым смыслом».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А Вы назвали бы своего ребенка в честь героев любимых фильмов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.