Молодые родители хотели подарить дочке братика, а в итоге родились четверняшки

Рождение ребенка – это всегда событие, это радость, это великое счастье. Именно так полагали супруги из Чехии, узнав, что ждут пополнение. Однако они не ожидали, что пополнение это окажется настолько большим…

Братик или сестричка для дочери

У молодых супругов-чехов Александры и Антонина Киновых уже подрастала маленькая дочь. Девочка, как и многие детки в ее возрасте, просила родителей подарить ей братика или сестричку. Посовещавшись, Александра и Антонин решили, что согласны на просьбу дочки.

Забеременеть вторично у Саши получилось достаточно легко. Узнав о беременности, супруги очень обрадовались, но до первого УЗИ никому из родных ничего говорить не стали: хотели убедиться, что с малышом все хорошо.

Анализ УЗИ

И вот день икс настал. Александра в компании мужа отправилась на УЗИ. Новость, которую сообщила им врач-диагност, водя датчиком по Сашиному животу, и обрадовала, и ошеломила их одновременно – у них будет двойня. Нелегко, но ведь это такое счастье! Примерно такие мысли пролетали в Сашиной голове, когда врач сказала, что видит и третью голову. А потом она нашла четвертую. И пятую. Александра была беременна пятерняшками.

Ни Саша, ни Антонин не знали, как реагировать на подобное. Они хотели родить одного сына или дочь, а получили сразу пятерых детей. Позже Саша признается, что не очень поверила словам врача. Говорит, была уверена, что пятерых детей у нее в животе нет, что врач ошиблась. Тем не менее, семейство стало готовиться к появлению на свет пятерни…

Роды

Однако доктор не ошиблась – в положенный срок Александра родила четверых мальчишек и одну девочку, всех совершенно здоровеньких и полноценных. Счастливый глава семейства на роды не успел – опоздал на электричку, однако при первой же возможности примчался в больницу и увидел своих малышей.

Девочку назвали Терезой, ее братишек – Даниэлем, Алексом, Мишелем и Мартином. Так семья из трех человек мгновенно превратилась в семью из восьми. Несмотря на то что на протяжении всей беременности и Александра, и Антонин сомневались в появлении на свет пятерняшек и вообще не могли определиться, как отнестись к подобному повороту в их жизни, когда супруги увидели своих новорожденных детей, все их сомнения отпали и рассеялись. Теперь они называют себя самыми счастливыми родителями на свете.

В Чехии это первый случай рождения пятерняшек. От государства Александра и Антонин получили в подарок хорошую квартиру, а также няню – ведь самостоятельно справиться с такой кучей малышей попросту невозможно. Кроме няни, Саше помогают также и родственники. И, конечно, по мере сил и способностей и старшая дочурка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы слышали о рождении пятерняшек прежде? Или, может быть, знаете случаи появления на свет еще большего количества малышей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.