Женщина на 4-м месяце беременности пришла на УЗИ, чтобы посмотреть на будущего ребенка, а увидела "дерущихся" близнецов

Появление малыша на свет – настоящее счастье. А в случае с рождением двойни или тройни его количество только увеличивается. Хотя родители прекрасно понимают и то, что временами им будет очень нелегко. Например, мама и папа близнецов, о которых сейчас пойдет речь, заранее готовятся к возможным сложностям. Ведь малышки дрались, еще находясь в утробе матери!

Невероятное видео

На четвертом месяце беременности будущие родители отправились на УЗИ, чтобы убедиться в правильном развитии их малышек. То, что они увидели на мониторе, вызвало массу различных эмоций. Близнецы устроили настоящий поединок в животе женщины, размахивая кулаками и толкая друг друга. Этот момент удалось запечатлеть на видео, которое папа опубликовал в одной из китайских социальных сетей. Он даже не предполагал, что еще не родившиеся малышки в скором времени станут настоящими звездами Интернета.

Конечно же, это не значит, что крошки не смогут дружить после рождения. Более того, их папа утверждает, как во время проведения одного из предыдущих УЗИ девочки обнимались.

«Мы были так тронуты. Детки еще такие маленькие, а уже знают, как заботиться друг о друге. Я думаю, они будут жить в гармонии, когда вырастут», - говорит отец.

К слову, малышки уже родились. Произошло это 8 апреля. Они обе здоровы и прекрасно себя чувствуют. А станут ли они не только сестрами, но и лучшими подругами, покажет время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Приходилось ли вам ранее слышать о чем-то подобном?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.