Няня, которая готова одеваться как принцесса, будет получать $53 000 в год

Если вы когда-либо хотели нанять одного из Диснеевских персонажей в качестве няни, это не так невозможно, как кажется. Одна британская пара ищет такую работницу для своих дочерей. Зарплата за неполный рабочий день составит 53 тысячи долларов в год.

Подробнее о событии

Диснеевские принцессы привлекательны и энергичны, родители девочек-близнецов надеются, что позитивная энергия обязательно передастся детям, а также они смогут наглядно понять, как выглядит сильный женский образ как пример для подражания.

Няня должна будет проводить весь день в костюме принцессы Диснея. Согласитесь, в этом что-то есть, поскольку сказочному персонажу гораздо проще уговорить ребенка скушать завтрак или пойти на прогулку.

Мама дочерей считает, что подобный подход станет прекрасным способом научить девочек таким нужным вещам, как решимость, бесстрашие, здоровые амбиции и сострадание. Родители хотят, чтобы дети восхищались сильными женщинами.

Стоит отметить, что желающим устроиться на эту работу не нужно беспокоиться о покупке костюмов. Потенциальные работодатели обещают приобрести их самостоятельно. Также пара отдаст предпочтение няням, которые имеют определенный творческий талант и могли бы сыграть принцессу в тематическом парке Диснея.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравилась бы такая идея?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
да ладно. мне и обычная подойдет, главное, чтобы неглупая и граматная
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.