Родители заставили юную дочь отказаться от ребенка. Через 37 лет сын нашел ее

Каждый человек хочет знать историю своего рода. Для многих это не представляется трудным, достаточно спросить о ней своих родственников. Но для других это является настоящей проблемой. Например, тяжело узнать о родной семье тем, кто воспитывался приемными родителями. Патрик Гиблин не хотел знать ничего о своих биологических родителях до тех пор, пока ему не исполнилось тридцать семь лет. Именно в этом возрасте у него родился сын.

В поисках матери

Патрик хотел разыскать своих биологических родителей. Он позвонил в агентство по усыновлению и узнал, что его настоящая мать оставила свою контактную информацию. Он также узнал, что ее зовут Стефани. Затем Патрик начал искать женщину в социальных сетях. К счастью, на это не потребовалось много времени. Хватило всего двадцати минут.

Найдя свою биологическую мать, он связался с ней, их первый телефонный разговор длился несколько часов. А спустя некоторое время они встретились.

Рассказ Стефани

Стефани рассказала сыну, что она не хотела отдавать его на усыновление, но ее родители заставили ее это сделать. Когда пришло время расставаться, медсестра позволила девушке обнять своего маленького сына в течение нескольких минут перед тем, как его забрали навсегда. Напоследок она прошептала новорожденному мальчику, что однажды они снова увидятся.

Гиблин расспрашивал мать и об отце. Женщина сказала, что не видела его много лет. После его рождения родители Стефани заставили ее разорвать с ним связь. В итоге девушка осталась одна, но она никогда не забывала о своем мальчике. Помнила она и о его отце.

В поисках отца

После того как Стефани поговорила с сыном, она решила разыскать его отца. Она нашла его контактную информацию и позвонила. Тод, отец Патрика, также был взволнован. Спустя некоторое время после длительной разлуки мать, отец и сын воссоединились. Но на этом история не заканчивается.

Новый роман

Вскоре после встречи с сыном и Тод, и Стефани стали одинокими. Муж Стефани скончался, а Тод находился в процессе развода со своей женой. Когда они встретились, любовь между ними оказалась еще жива. И с огнем, все еще горящим, они разожгли давний роман. Не правда ли, удивительная история? Но и это еще не все!

Вскоре родители Патрика поженились. Гиблин присутствовал на их бракосочетании. Наконец-то все были вместе. Вскоре биологические родители Патрика отправились на встречу с его приемным отцом. Они познакомились с ним и продолжают общаться.

Дальнейшее развитие событий

Тод и Стефани продолжают поддерживать связь со своим сыном. Они – активная часть его жизни, а также жизни своего внука. Несмотря на то, что они не имели возможности быть все это время рядом с Патриком, они все-таки нашли дорогу друг к другу и теперь наверстывают упущенное время. Они теперь точно знают, что иногда жизнь, пройдя полный круг, дает взамен намного больше, чем было упущено в первый раз. Сейчас они счастливы, что имеют дружную семью. Они много времени проводят вместе.

Некоторые матери, которые отдают детей на усыновление по тем или иным причинам, ощущают боль потери, они пытаются также понять, что могут чувствовать их оставленные дети. Конечно, никто не поймет, что чувствует усыновленный ребенок. Большинство таких детей, когда вырастают, начинают разыскивать своих биологических родителей. В некоторых случаях семье удается воссоединиться.

Эта история закончилась хорошо, в итоге все стали счастливы. Но не все истории заканчиваются именно так. Большинство людей просто разочаровываются. Необходимо помочь друг другу понять и осознать свои чувства и переживания так, чтобы иметь возможность выстроить отношения, удовлетворяющие обе стороны. Хочется верить, что у всех будет возможность создать крепкую и дружную семью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к усыновлению?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.