40 лет женщина играет сказочную героиню на детском аттракционе. Недавно к ней подошла девушка и показала старое фото

Все мы родом из детства. И ощущение волшебства от прикосновения к сказке остается в памяти навсегда. Взрослея, люди перестают верить в чудеса, однако в глубине души сохраняют самые светлые воспоминания о том, с какими волшебными вещами сталкивались в детстве.

Подружка Белоснежка

Когда маленькой Эмбер Шеддок-Робертс исполнилось два года, девочка впервые побывала в Диснейленде. Крошка познакомилась с настоящей Белоснежкой и сфотографировалась со сказочной героиней. Эмбер ежегодно посещала Диснейленд, каждый раз встречаясь с любимым персонажем. Так продолжалось до пятнадцатилетия девочки. Когда крошка выросла, сказочные герои остались в детстве.

Прошло двадцать лет, Эмбер вспоминала свою сказочную приятельницу. Взрослая женщина решила разыскать Белоснежку, подарившую ей немного сказки. Эмбер удалось выяснить, что сейчас та играет роль Крестной Феи в парке Орландо (Флорида).

Встреча

Прихватив альбом с фотографиями, Эмбер отправилась на встречу с бывшей Белоснежкой. Пожилая женщина не узнала нашу героиню, однако та показала ей снимки, на которых запечатлены Эмбер и Белоснежка. Крестная Фея расплакалась, понимая, что за девочка стоит перед ней. Та самая малышка, посещающая Диснейленд ежегодно. Фея знала ее по имени, разве могла женщина предположить, что спустя годы Эмбер разыщет ее и поблагодарит за подаренное волшебство?

Заключение

Фотографии Эмбер и Феи стали вирусными после того, как девушка выложила публикацию на своей странице. Наша героиня написала:

"Когда мне было 2 года, я впервые встретила Белоснежку. С тех пор, посещая парк ежегодно, мы виделись. Белоснежка узнавала меня, звала по имени. Она сделала мое детство невероятно волшебным, как настоящая Фея-крестная. Сегодня я нашла ее, обняла. И да, я плакала!".

Вот такая добрая и трогательная история. Иногда возникает желание вернуться в детство и очень здорово, когда есть возможность прикоснуться к событиям из него.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой сказочный персонаж был вашим любимым?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Это прекрасно, когда люди не просто работают, но вкладывают душу.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.