Малышку никто не навещал в больнице 5 месяцев и медсестра усыновила ее

Малютка Жизель появилась на свет в результате неосторожности. Родители девочки - наркоманы со стажем, поэтому Жизель обладает целым букетом различных заболеваний. Кроха оказалась в детской больнице, родители некоторое время навещали дочь, однако вскоре позабыли о малютке.

Новая мама

Элизабет Смит всю жизнь мечтала о большой, дружной семье. Женщина планировала стать многодетной мамой, однако проблемы со здоровьем перечеркнули задуманное. Наша героиня хотела родить, прибегнув к ЭКО, но врачи сказали, что такой вариант невозможен.

В тот день, когда мисс Смит узнала о том, что никогда не станет матерью, в больницу, где она работала медсестрой, поступила новорожденная девочка. Малышку назвали Жизель, об истории крохи знал медицинский персонал. Первые недели мать и отец навещали ребенка, затем девочка осталась одна. Элизабет постоянно бывала с крохой, приходила к ребенку после работы и в собственные выходные.

В один прекрасный день Элизабет решила удочерить Жизель. Прошло пять месяцев с того момента, как девочка находилась на лечении, незадачливых маму и папу лишили родительских прав. Началась длительная борьба за ребенка, оформление бесконечных документов и прочие "прелести".

Результат того стоил! Жизель официально обрела любящую маму, а Элизабет счастлива от того, что в жизни появилась эта кроха.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смогли бы усыновить ребенка, имеющего проблемы со здоровьем?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.