Девочка помогла другу из садика, узнав, что его маме нечем платить за молоко

Дети и внуки часто удивляют своих родителей и бабушек с дедушками самым непредсказуемым поведением, которое взрослых шокирует, удивляет и поражает. Иногда от их поступков хочется рвать на себе волосы от непонимания и неприятия подобного поведения, а иногда детишки поступают так, что сердца взрослых просто тают от умиления.

Пустая копилка

Все началось с обычного похода в детский сад. Джеки Олфке помогла внучке одеться, обуться, однако перед тем, как выйти из дому, девочка внезапно побежала в свою комнату и начала опустошать копилку.

Бабушку удивило подобное поведение внучки и она спросила о том, что же она собирается себе купить на полученные деньги. Женщина была готова услышать о любом капризе девчушки, но то, что она услышала, заставило ее заплакать.

Оказывается, девочка решила потратить все свои сбережения на молоко. А когда бабушка попыталась объяснить внучке, что она и так не останется без него, так как за питание в садике уплачено на месяц вперед, пятилетняя крошка запротестовала. Она хотела оплатить не свое молоко, девчушка хотела помочь своему другу, мама которого очень бедна и не может себе позволить даже такой мелочи.

Всеобщий сбор

Когда Джеки Олфке услышала историю своей внучки, она решила, что должна что-то сделать, должна поддержать девочку. Поэтому она пришла вместе с ней в детский сад, узнала историю ее друга, а затем пересказала всю эту историю на своей страничке в социальной сети.

В мгновение ока сообщение женщины разлетелось по всей Всемирной сети. Взрослые удивлялись и умилялись доброму сердцу пятилетней девочки, переживавшей не за себя, а за своего друга.

Поэтому затем был устроен сбор средств для оплаты питания неимущих деток, и за короткое время было собрано 19 000 долларов. Все эти деньги тут же поступили в детский сад, и с тех пор все его воспитанники могли хорошо кушать, а пятилетняя малышка смогла сэкономить свои сбережения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вас удивляли и умиляли ваши дети и внуки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.