Пожилой рыбак вытащил куклу из воды и понял, что только что спас ребенка

Отдых в палатках возле моря превратился в кошмар для молодой пары, которая, проснувшись, не обнаружила своего 18-месячного ребенка.

Инцидент произошел в парке отдыха Мерфи, Матата, Новая Зеландия, ранним утром.

Случайное спасение жизни

Гас Хатт, рыбак, который плавал на лодке возле парка отдыха, внезапно увидел объект, находящийся в воде. Он не обращал на него особого внимания, потому что думал, что это всего лишь кукла. Тем не менее, что-то подсказало ему, что следует подплыть ближе. Мужчина протянул руку и достал объект из холодной воды.

Рыбак был шокирован, когда понял, что в руках у него находится ребенок.

"Его лицо было похоже на фарфор, вся одежда была полностью мокрой", - вспоминает страшный день Хатт. Мужчина признается, что ему даже страшно думать о том, что могло бы произойти, если бы по счастливой случайности он не проплывал мимо этого места в это время. Опоздание даже на несколько минут могло стоит ребенку жизни.

Вскоре после того, как рыбак вытащил из воды ребенка, он сразу же отправился к своей жене Сью, которая немедленно предупредила управляющего парка отдыха о страшном инциденте. Управляющий вспомнил, что в данный момент на отдыхе в парке Мерфи находилась всего одна пара с малышом, после чего он и семья рыбака отправились к палатке Джоша и Джессики Уайт.

Воссоединение семьи

Гасс Хатт разбудил молодых родителей для того, чтобы уточнить, где находится их ребенок. Когда Джессика поняла, что мальчика нет рядом, она закричала от ужаса. Она была шокирована, когда узнала, что ее ребенок был на волоске от смерти.

Женщина сказала, что скорее всего малыш Малахи, который обычно просыпается в 8 утра проснулся раньше из-за шума воды, сам расстегнул молнию в палатке и пошел к воде, где его накрыло волной и утащило в море.

Ребенок немедленно был доставлен в больницу для обследования. К счастью, рыбак Гасс Хатт во время оказался рядом и смог спасти жизнь малышу. Врачи подтвердили, что ребенку ничего не угрожает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы поступок рыбака героическим?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
10
Героического мало, но то, что человек небезразличный и отзывчивый, - факт :)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.