Фото девочки в Сети вызвало фурор: пользователи восхищены ее семьей

Обычно считают, что развод родителей негативно сказывается на ребенке, а совместное воспитание двумя семьями добавляет ему еще больше стресса. Но если сильно постараться, то развод не только не повлияет отрицательно на ребенка и родителей, а наоборот, вдохнет в их жизнь еще больше ярких красок и позитива!

Удивительное фото

Все началось с того, что мачеха Эмили Плейер опубликовала на своей страничке в социальной сети фотографию со своей падчерицей Мейлин Плейер. Эта фотография моментально облетела весь интернет и получила около ста тысяч лайков, ведь она была очень необычной. На фото можно увидеть четырех взрослых, сидящих на футбольном поле и маленькую девочку, которая стоит между ними. Все они одеты в ярко-синие футболки с номером 37, который соответствует личному номеру девочки, под которым она играет в футбол. Но самое главное, на футболках также есть надписи - мамочка, папочка, мачеха и отчим.

Как оказалось, родители девочки развелись, но постоянно приходят ее поддержать во время спортивных соревнований вместе со своими новыми избранниками.

Теплые отношения после развода

Отец Мейлин Рикки Плейер и ее мать Клара Казо развелись в 2013 году. Они просто не сошлись характерами и поняли, что больше не любят друг друга. Однако они испытывали искреннюю симпатию друг к другу, так что решили, что будут совместно воспитывать свою дочь и не заставят ее выбирать между ними и страдать.

Так и получилось! Мама девочки снова вышла замуж, ее папа повторно женился. Мачеха и отчим тоже искренне полюбили девочку, поэтому они постоянно приходили поддержать ее во время игры в футбол, совместно отмечали дни рождения Мейлин, устраивали совместные поездки, проводили все впятером уйму времени и постоянно ходили друг к дружке в гости. А однажды Клара и ее новый муж Алекс даже сидели в родильном отделении, пока Эмили рожала...

Каждая встреча четырех взрослых и малышки проходила в уютной атмосфере радости и тепла. Именно поэтому Эмили Плейер и подписала выложенную фотографию: "Из-за того, что со мной случилось, я никогда не поверю, что совместное воспитание невозможно. Я знаю по своему опыту, что это может сработать!".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знаете случаи, когда муж с женой даже после развода поддерживают отличные отношения и дружат семьями?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.