Две пары, живущие по соседству, в разное время удочерили девочек. Они оказались родными сестрами

Для многих американских семей усыновление детей из других стран - вполне обычное явление. Наибольшее количество приемных малышей - из Китая, ибо дети в этой стране обречены на сложную судьбу.

Семейная пара из штата Миссури вырастила троих сыновей. Джеймс и Стейси Манаж решили удочерить китайского ребенка.

История сестер

Десятилетняя Эллиана утратила веру в чудо. Девочка страдала тяжелым заболеванием головного мозга. По этой причине многие потенциальные родители избегали знакомства с ребенком, у людей отсутствовало желание брать в семью больную девочку. Сложный уход и непомерные расходы на лечение многих останавливали.

Джеймс и Стейси заранее сообщили о проблемах ребенка. Но это не помешало им принять решение: они намерены были забрать именно эту девочку и подарить ей любящую семью. Оформив документы, супруги смогли увезти ребенка домой. Малышка переехала в Миссури из Китая, старшие братья с радостью приняли сестру в семью. Эллиана купалась в любви и заботе, вместе с родителями посещала местную церковь, там и познакомилась с лучшей подружкой.

Кинли всего семь, но у ребенка такие же проблемы, как у Эллианы. Девочку удочерила семья, живущая неподалеку от дома Манаж. Супруги много занимались с больным ребенком, развивали ее, водили в церковь. Кинли и Эллиана очень сблизились, а приемные родители не переставали удивляться схожести девочек. Дети приехали из разных концов Китая, но создавалось впечатление, что они родные сестры.

Заключение

Приемные родители провели ДНК-тестирование. Результаты шокировали семьи, ибо девочки оказались родными сестрами. Вероятность - 99,99 %. Родители сказали об этом обеим девочкам. Эллиана и Кинли пришли в восторг, чего нельзя сказать о приемных папах и мамах. Сестрички продолжают общение, а родители пытаются осознать произошедшее. Кто бы мог подумать, что жизнь сыграет такую шутку с семьями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, стоило ли приемным родителям рассказывать девочкам всю правду?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.