Школьники стали родителями, не побоявшись ответственности. Сегодня это замечательная семья (фото)

Можно долго спорить, стоит ли рожать в юном возрасте. Но как бы то ни было, если беременность наступила, необходимо решать, брать ли на себя ответственность родителям, которые сами еще по сути дети, или сделать аборт. Ожидание малыша - это самый важный момент в жизни каждого человека. Но особенно актуальным становится факт будущего материнства или отцовства, когда ими становятся дети. Кейтлин Фладагер прочувствовала на себе все - от осуждающих взглядов в период беременности до счастливой семейной жизни впоследствии.

Подростковая влюбленность

Как и многие юные создания, Кейтлин и ее парень Ной Сломски были буквально ослеплены своей влюбленностью. Но однажды их подростковая жизнь круто изменилась: 17-летняя школьница забеременела.

Страх будущего

Вначале девушка очень испугалась и даже не подумала рассказать о случившемся факте своему парню. Родители и друзья убеждали ее, что Ной убежит при первой возможности, не желая брать не себя такую ответственность.

«Родить малыша в твоем положении - глупая затея». «Ты будешь несчастной матерью-одиночкой». Так говорили все вокруг. Но, несмотря на страхи и убеждения других, юная девочка все же решила рассказать будущему отцу ребенка обо всем.

Верь мне

Кейтлин плакала и злилась одновременно, когда говорила со своим парнем. Она была твердо убеждена, что он просто убежит, услышав такие неожиданные новости. Однако Ной произнес всего одно предложение, которое навсегда изменило их жизнь: "Верь мне - и через некоторое время ты увидишь, что не пожалела".

Поддержка и забота

Сам еще по сути мальчик, Ной не оставлял беременную девушку ни на минуту. Он поддерживал ее во всем и заботился о ней на протяжении всей беременности. В назначенное время девушка родила дочку. Девочку назвали Арианой. Ной, который сам был еще ребенком, удивил всех, став отличным отцом для своей малышки.

Сейчас Ариана немного подросла, и папа дарит ей букеты, помогает выбирать одежду и берет на импровизированные свидания. Каждая девушка, наверно, мечтает о таком внимательном отце.

Счастливое настоящее

Сегодня Ной Сломски, которому исполнилось 23 года, и Кейтлин, которой 24 года, официально связаны брачными узами. Девушка рассказывает, что, когда ей было 17 лет и она забеременела, она думала, что это конец. Сегодня она уверена, что это было только начало.

Почувствовав на собственном опыте все трудности, заботы и радости, пара решила достичь большего. Вскоре у них появился еще один ребенок, Джек. Ной и Кейтлин признают, что они никогда не сожалели о том, что решили родить в столь юном возрасте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к ранней беременности?
Комментариев 11
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
привет всем
Копировать ссылку
афигеть а сколько лет
Копировать ссылку
3
молодцы ребята что поддержали друг друга такая любовь бывает редко вам повезло друг с другом счастья вам любите и дальше друг друга и поддерживайте друг друга
Копировать ссылку
Они не жили как у нас годами в гражданских браках. Очень симпатичная и позитивная пара. Она уверенна в себе потому что жена, а не сожительница.
Копировать ссылку
роспись необязательна. муж и жена - это духовное, а не "для галочки"! а сожительница - значит просто подстилка. осторожней с выражениями
Копировать ссылку
вы не правы и очень в этом ошибаетесь и любая церковь вам скажет что это грех причем большой грех но сейчас люди как то на это не смотрят а жаль когда семья в гражданском браке вы извините но это не семья а неуверенность семейной жизни и лишь сожительство а когда семья в браке вот это действительно брак и в семье даже отношения совсем другие надежные
Копировать ссылку
именно! браки заключаются на небесах, а не для чьего-то мнения, закона. чтоб другие не гундосили расписались они. вопреки. церковь - чушь себя отжившая. есть и мусульмане и иудеи! каждой паре идти и в храм и в мечеть и в синагогу?! ведь каждая религия говорит что она единственная. сожительство - секс без обязательств. а супруги когда рука об руку. а не для общественности. ребята вопреки это сделали, чтобы меньше осуждали. а счастливо жили бы и так, без моего, вашего и прочего мнения.
Копировать ссылку
5
В 17 лет родить сейчас это норма.Да и раньше рожали,только вниманию никто не предавал. Парень молодец,что не бросил девушку в такой ситуации,значит действительно был влюблен. Хорошо воспитали его.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.
Гаджеты