Медсестра призналась, что за 12 лет работы в больнице подменила 5000 грудничков

Замбийская медсестра с ужасом узнала, что больна смертельной болезнью - раком. Так как ей осталось недолго жить, она решила рассказать всю правду. Оказывается, за всю свою карьеру медсестры она подменила более 5000 детей. Теперь ее считают худшей медсестрой в мире.

Худшая работница

Заявление медсестры о заменах многих детей сразу стало вирусным. Оно распространилось по интернету. Персонал больницы онемел от слов коллеги.

Элизабет, та самая медсестра, утверждает, что с 1983 по 1995 год успела подменить большое количество детей в университетской больнице Лусаки.

Теперь женщину называют худшей медсестрой. Никто не может понять, как ей удалось перехитрить систему. Многие с ужасом верят в заявление медсестры, другие считают, что это было сказано для привлечения внимания. В любом случае требуется расследование.

Такое расследование было проведено. Оказалось, что в этой больнице не работало никакой Элизабет. Неопределенность нарастает еще больше. В настоящее время дальнейшие результаты пока неизвестны.

Сама женщина извиняется перед всеми, кому причинила вред, а также перед Богом. Она действительно сожалеет, что за 12 лет ее работы успела подменить около 5000 малышей. Это, как мне кажется, большой грех, так как человек распорядился жизнями многих младенцев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое наказание, по вашему мнению, подошло бы для медсестры?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
бог сулья ему судит ее не нам
Копировать ссылку
0
Ну дает блин
Копировать ссылку
2
У нее уже есть наказание, она смертельно больна. К сожалению, никто не может уже ничего сделать.
Копировать ссылку
0
посадить в тюрму
Копировать ссылку
да
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.