К 17 годам девушка стала мамой 7 детей, однако отцы малышей отказались ей помогать

Как правило, общество негативно воспринимает девушек, которые стали матерями в молодом возрасте. Многие люди даже смотрят на них с презрением, независимо от того, какова история жизни молодой матери. К счастью, есть те, кто понимает, что прошлого не вернуть и стараются помогать женщинам, оказавшимся в сложных жизненных ситуациях.

Многодетная мама в 17 лет

Памела Вильярюэль из Аргентины в 17 лет является матерью семерых детей. Она родила одного мальчика и шестерых девочек. Отцы малышей не поддерживают связи с Памелой и не оказывают ей никакой помощи.

Первого ребенка девушка родила, когда ей было всего 14 лет. После сложных отношений отец ребенка оставил Памелу с младенцем на руках и просто исчез из ее жизни.

Вскоре она забеременела от другого мужчины и родила близнецов, через некоторое время Памела снова оказалась в положении: она была беременна близнецами. Этот мужчина также оставил молодую мать с детьми.

Судьба распорядилась таким образом, что встретив еще одного мужчину, Памела снова забеременела, когда она сообщила ему, что ждет от него близнецов, он также сбежал.

К счастью, родители девочки помогают с воспитанием детей. Власти также поддерживают многодетную мать: для большой семьи выделили дом с участком земли.

17-летняя мама семерых детей усердно работает для того, чтобы прокормить своих малышей. Она не хочет быть полностью зависимой от своих родителей. Памела мечтает обеспечить сыну и дочерям достойное будущее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, виновата ли девушка в том, что ее жизнь сложилась таким образом?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Шутка такая старая имеется. Цыган в субботу говорит своей жене*Ну что этих будем мыть или новых наделаем*
Копировать ссылку
😃
Копировать ссылку
Безответственные мужчины, конечно, выбирают всегда второе) Что не требует от них никаких усилий, кроме животного инстинкта. А вот такие женщины идут у них на поводу, чтобы потом услышать в свой адрес о распущенности.
Копировать ссылку
3
Этой маме надо зашить нижний орган .
Копировать ссылку
3
Это всё от распущенности, не от бедности, от бедности ноги не раздвигают... Вспоминается фильм "Не грози южному централу попивая сок у себя в квартале"
Копировать ссылку
3
Скорее - оттого, что некому подсказать как нужно и как нельзя. Всё это зависит от родителей. Они, видать, тоже ни о чём не задумываются. Какие её годы, ещё не одну двойню родит - с таким-то отношением. Женщины из соц. службы могли бы провести ликбез. Или хотя бы дали кондомов.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.