Каково это - быть 100-летней бабушкой? Девочка отпраздновала свой 100-й день в садике в необычном костюме и стала звездой интернета

Маленькая девочка по-настоящему взорвала интернет, когда решила отпраздновать свой 100-й день посещения детского садика. Она захотела примерить на себя образ столетней бабушки. Идея довольно необычная, однако девочка тщательнейшим образом спланировала свой костюм и учла больше количество мелочей.

Как же в шесть лет выглядеть "на все сто"?

Как мы видим, для полного образа девочке подобрали трость, нанесли полный и сложный макияж, нашли "кошачьи" очки и украшения с жемчугом.

Папа этой креативной малышки написал о том, что девочка как-то обронила фразу, что сто дней прибывания в детском саду продлились, как-будто бы она там пробыла сто лет. Со временем она изъявила желание на свой сотый день прийти в детский сад в образе столетней бабушки.

Мужчина пишет, что разрабатывать образ девочке помогали ее мама и бабушка. Они долгое время определялись с деталями и мелочами, а также немало сил потратили на нанесение такого креативного грима. Ну все атрибуты бабушки: розовые щеки, морщины вокруг губ и на лбу, голубые тени для век. Чем не бабушка?

Кроме того, девочка несколько дней работала над голосом для того, чтобы заговорить, как настоящая бабуля.

Также папа делится: "Ее друзьям и учителям такой образ очень понравился. Когда она появилась в таком виде в классе, она получила много внимания. Кроме того, в кафетерии вокруг нее собралась большая толпа народа и рассматривали ее. Всем было очень интересно".

Прошло немного времени с того момента, как ее образ покорил социальные сети и стал настоящим хитом.

Стоит отметить, что родители не первый раз пошли на поводу у девочки. Они уже создавали ей уникальные и удивительные образы.

Принцесса Дарт Вейдер

В социальных сетях папа пишет: "Она любит костюмированные праздники, вроде Хэллоуина. На последнем она была джином, который передвигался на летающем ковре. Ковер выглядел так, как будто он "плавал" в воздухе. А в три года она решила примерить на себе образ принцессы Дарт Вейдера и заставила нас с женой надеть маски".

Стоит отметить, что за морщинами и масками стоит очаровательная шестилетняя девочка. Вот так она выглядит без грима.

Милая, прекрасная девчушка, которой очень бы подошли образы принцесс и фей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к такой бурной фантазии этой малышки?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Прикольно)))
Копировать ссылку
0
милашка, и такая креативная! Завидую по-хорошему родителям))) Они когда-нибудь насладятся ошеломляющей славой своей дочки, и не только в соцсетях)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.