Девушка родила дочь, не подозревая долго о своей беременности. Малышка очаровательна (фото)

Иногда случается, что беременность протекает фактически бессимптомно. Менструальный цикл у женщины присутствует, а токсикоз, головокружение и прочие "побочные эффекты" напрочь отсутствуют. Не удивительно, что молодая девушка Клара ничего не заподозрила, когда это случилось с ней.

Первые пять месяцев она ничего не знала о беременности: небольшой животик, который появился к этому сроку, она списывала на прибавку в весе. В последнее время девушка заедала стресс, поэтому лишние килограммы были уместны в данной ситуации.

И только когда на шестом месяце она почувствовала явные шевеления малыша, то побежала к доктору. Тут и узнала, что уже скоро она станет мамой. Новость была полностью неожиданной для Клары.

Нежданное чудо

Малышка появилась на свет в срок. Клара была счастлива. Она была уверена, что долго не сможет стать мамой. Ведь ее родственницы по женской линии пережили множество неудачных попыток забеременеть, поэтому девушка думала, что подобное повторится и с ней. Но дочка родилась здоровой. Что еще нужно молодой маме?

С тех пор уже прошло несколько лет. Сегодня Клара и ее малышка немного изменились. По фото заметно, что женщина похорошела, видно, что материнство ей к лицу. А вот маленькая дочь заметно подросла. Родные признаются, что девочка для них как солнышко в окошке. И правда, смотря на эти милые золотистые кудряшки и пухлые губки, веришь, что бессонные ночи и все прочие трудности материнства - капля дегтя в море радости и счастья.

Уникальный случай?

Врачи говорят, что иногда женщины действительно долго не подозревают о своей беременности. Случаи, когда плод "нечаянно" обнаруживают на 5-6-7 месяц, регистрируют регулярно. Когда же женщина утверждает, что до родов ничего не знала о беременности, то этому нельзя верить. По словам медиков, не почувствовать шевеления и толкания малыша на поздних сроках фактически невозможно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите, что беременность так долго не удается обнаружить? Случалось ли подобное с вашими знакомыми?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.