Девочка из Румынии очаровала всех на шоу талантов: со своим диким танцем она попала сразу в полуфинал (видео)

Многие из вас наверняка наблюдали достаточно талантов, демонстрирующих совершенно невиданный стиль танца. Но вот такого потрясающего, можно сказать дикого, стиля, поразившего зрителей, вы точно еще не видели.

Как блистала Эма Стоян

Юной Эме Стоян всего 10 лет. И она представила свой невероятный танец на талант-шоу в Бухаресте (Румыния). Ее выступление стало настоящей сенсацией, заставившей всех зрителей, сидевших в зале, подняться с мест, а судей - практически потерять дар речи.

Девочку заметили еще на прослушиваниях - она была явно сильнее конкурентов. Аккомпанементом для ее феерического номера являлась песня Unstoppable из репертуара Сии, что, пожалуй, было верным выбором для столь эффектного выступления.

Юная танцовщица на большой сцене демонстрировала такую энергию, эмоциональность, отточенность движений и чувство ритма, что сразу же очаровала всех присутствующих на ее выступлении. Судьи были в восторге! Настолько, что артистичная, гибкая и очень талантливая Эма заработала «Золотой Зуммер» за свое танцевальное представление, которое и привело ее прямо в полуфинал шоу.

Видео выступления Эмы

А теперь вы можете полюбоваться тем, как проходило прослушивание, произведшее фурор в Интернете, и оценить талант и неординарный подход к танцу очаровательной Эмы.

Давайте пожелаем удачи юному дарованию!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы можете сказать о выступлении девочки?
Комментариев 10
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
это талантище браво
Копировать ссылку
-2
Фигня какая то. Похоже в психбольнице не долечилась
Копировать ссылку
2
Превосходно!
Копировать ссылку
2
Само совершенство,феноменально,танец символ жизни и оптимизма,сложность номера зашкаливает.ТАЛАНТ
Копировать ссылку
3
Потрясающе!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.