Женщина усыновила двух разных детей и лишь спустя месяцы узнала, что встретила их не случайно

Удивительная история произошла с Кэти, после того как она развелась с мужем и решила начать жизнь с чистого листа. Она и представить не могла, как будет жить через несколько лет. Она переехала в другой город, купила там дом с 4 комнатами, который требовал ремонта. Она решила заняться отделкой самостоятельно, чтобы не было времени на плохие мысли.

Также она посетила службу в церкви неподалеку. Вскоре ей пришло оттуда приглашение участвовать в программе, по которой обездоленные дети могли проживать с ней некоторое время.

Хорошо обдумав все, она согласилась, обсудив предварительно свое решение с мамой.

Дети приходили и уходили

Когда она принимала детей, а потом их забирали, ей было грустно, так у нее появилась мысль усыновить или удочерить кого-нибудь.

Если раньше такие мысли вообще не приходили ей в голову, то теперь не оставляли ее.

У Кэти побывало уже четверо детей, она так за них переживала, что даже не считала это работой.

Но они никогда не оставались надолго. Поэтому она решила, что хочет ребенка, с которым ей никогда не придется прощаться.

Когда у женщины на руках находился ребенок 14 месяцев, ей позвонили из больницы с просьбой принять брошенного новорожденного, которому исполнилось только 4 дня. Это было настоящим испытанием, но она не отказалась.

Его возраст не был единственной проблемой

Малыша нашли у главных дверей больницы, при осмотре врачи обнаружили, что он подвергался воздействию запрещенных препаратов в утробе матери, но, к счастью, это не вызвало патологий развития, но при этом он все же испытывал синдром абстиненции, то есть ломку. Кэти ощущала стресс от решения принять такую ответственность, но отказаться не могла, так как ей было жалко симпатичного ребенка.

Она открыла дверь и обняла его

Приняв второго малыша, Кэти поняла, что она одна не справится. Она позвонила маме и попросила о помощи. К счастью, та сразу оценила, в какой ситуации оказалась ее дочка, и сразу приехала.

Что и говорить, увидев новорожденного мальчика, Кэти просто влюбилась в него с первого взгляда, она решила назвать его Грейсоном. Она ощутила такой страх за него, такую привязанность, что не могла уже представить, как отдаст его. В ее сердце зарождалось настоящее материнство.

Жизнь продолжала преподносить сюрпризы

Мальчик жил у Кэти уже 11 месяцев, а социальные работники продолжали поиски его биологической матери. Приемная мать переживала, что такого прекрасного малыша не ищут его настоящие родители, но, с другой стороны, она была этому и рада, ведь это упрощало процедуру усыновления.

Кэти становилось все яснее, что Грейсону суждено было стать ее сыном. Она стала для него матерью с первых дней рождения, единственное, что нужно было сделать – это документы, которые она получила в 2017 году.

Однако здоровье мальчика от внутриутробного контакта с запрещенными препаратами имело некоторые проблемы.

Но так как она не отказывалась от своего служения по уходу за детьми, вскоре ей снова позвонили из приюта с просьбой присмотреть некоторое время за девочкой, имеющей такие же проблемы, как и у сына Кэти.

Кэти видела уже этот сон раньше

Ситуация повторилась. Ей принесли ребенка, которому было 4 дня, который тоже страдал от внутриутробного отравления запрещенными препаратами, девочка также была оставлена у входа в больницу.

Это было тяжелое испытание, и Кэти чувствовала себя подавленной. Но девочка так была похожа на Грейсона, что это придало ей сил. Главное, что ее мать снова согласилась ей помочь.

Социальный работник почти ничего не знал о прошлом девочки, но сходство детей потрясло их.

Женщина сама занялась расследованием и стала искать все возможные сведения о детях, у нее появилось подозрение, что они имеют общую биологическую мать.

Поиск продолжался несколько месяцев, прежде чем Кэти нашла мать детей и смогла с ней поговорить.

Во время их разговора мать призналась, что она действительно родила другого ребенка и ничего о нем не знает.

Мысль о том, что волею судьбы у нее оказались в доме родные брат и сестра, потрясла Кэти.

Итак, она сделала детям анализ ДНК, и результаты оказались именно такими, как она думала. Вот к чему привели ее усилия, когда она заметила сходство между малышами.

Она никак не могла позволить детям расстаться, видя в ситуации промысел Божий, и приступила к процедуре удочерения.

История не закончилась

Кэти однажды снова встретила биологическую мать своих детей и обнаружила, что та опять беременна и собирается так же избавиться от ребенка.

Кэти договорилась с женщиной, что та сразу отдаст ей ребенка, как только родит его.

Ее история показывает, как быстро ваша жизнь может измениться, если вы готовы выйти из своей зоны комфорта и открыть свое сердце. Кэти сделала счастливой свою жизнь и маленьких детей, которые оказались не нужны родившей их женщине.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, правильно ли поступила Кэти?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Поступила по велению сердца,но на что они живут? Неужели государство их хорошо обеспечивает?
Копировать ссылку
13
...героическая баба, рожать детей может и наркоманка- воспитывать может только мать. Успехов ей и счастья.
Копировать ссылку
27
Да правильно.Только биологическую мамашу надо. как кошку.стерелизовать
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.