Женщина отказалась от ребенка, а через 44 года оказалось, что он ее сосед

Когда Черри училась в средней школе, она забеременела. Несмотря на большую любовь, молодые люди были абсолютно не подготовлены к появлению малыша на свет. Пара приняла решение отдать сына на усыновление. Черри сделала это через боль и страдание. Более того, всю свою жизнь она остро переживала это и искренне раскаивалась.

Детство мальчика (его назвали Кевином) складывалась довольно гладко. В 5 месяцев его забрали хорошие люди, которые не могли родить собственных детей. Ребенку ни в чем не отказывали и любили как родного, однако Кевин все равно хотел хоть немного узнать о своих биологических родителях.

Он предпринимал попытки поисков, однако вся информация, которая касалась рождения ребенка, не разглашалась.

Неожиданный поворот

Череда удивительных событий началась уже после взросления и свадьбы Кевина. Для поиска своих предков молодой человек внес свои данные в общую базу ДНК.

Самое интересное, что практически в то же время свои данные в базу внес и другой человек — Ларри.

После обработки данных оба мужчины получили уведомления о том, что их ДНК являются родственными. Таким образом, Ларри и Кевин могли оказаться двоюродными братьями. Однако на самом деле все было несколько иначе.

Ларри пришлось потрудиться, чтобы найти телефон Кевина.

Во время разговора Ларри сказал, что приходится Кевину не братом, а дядей (братом его настоящего отца).

Каково же было удивление молодого человека, когда он узнал, что все это время жил на одной улице со своей биологической матерью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Мечты исполняются. Лучше поздно, чем никогда. Согласны?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Демоническая природа людей, проституция, подлость, жадность, зависть, гордость, высокомерие, лживость, злословить, гневаться , похоть, мясоедении, обман, воровство, азартные игры, принимать одурманивающее вещества, сигареты , алкоголь жить ради престижа и показухи и т.д
Копировать ссылку
0
Неужели она не догадывалась, что это ее ребенок по соседству живет. Ведь он даже немного похож на нее
Копировать ссылку
0
Вот это поворот. Интересно, почему женщина не попыталась его раньше найти
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.