Женщина получила сразу 100 открыток на День матери благодаря вниманию, которое она уделяла чужим детям долгие годы

Быть матерью - великое счастье. Женщины знают, что нет большей благодарности, чем улыбка и счастливые глаза ребенка. Матерей чтят и почитают во всех странах. Существует даже особый День матери, когда все дети поздравляют своих родных и близких, кто их родил и вырастил.

История женщины, которая получила 100 открыток на праздник

Сейчас Фионе Олдфилд из Уэст-Мидлендс 37 лет. Женщина может похвастаться, что за это время она дала кров и любовь не одному десятку детей.

В этой семье есть двое родных чада (мальчик и девочка) и несколько приемных. Фиона говорит, что они с мужем часто принимают малышей из приюта. Для этого нужно иметь свободную комнату в доме и душевную теплоту. Дети в этом доме всегда чувствуют себя комфортно. Они вырастают и покидают его, а на смену им приходят новые, но никто не забывает родителей, которые подарили им любовь. Фиона говорит, что опыт брать деток из приюта в ее семье начался практически сразу после замужества. Живут они не богато, но всем хватает на хлеб, молоко и сладости.

Женщина вспоминает, что впервые открытку на День матери она получила от мальчишки, который вырос и поехал учиться в другой город. Он нашел время, чтобы заполнить письмо самостоятельно и написать самые важные слова для матери. Фиона долго плакала от счастья от такой трогательной заботы.

Как Фиону поздравляют ее воспитанники

Нужно отметить, что не все дети, за которыми присматривает семья, живут с ними. К некоторым Фиона с мужем приходит в приют и приносит еду. Они играют и развлекаются. Малыши посещают женщину на выходных и праздниках.

В День матери Фиона получает более 100 открыток из разных уголков Великобритании. Дети, которым она подарила любовь и теплоту, не забывают ее и говорят самые чистые и нежные слова. Женщина хранит каждое письмо и точно знает, что ее малыши ее любят.

Многодетная мама не обделена вниманием и собственных детей. Они наравне с приемными благодарны, что у них есть такой светлый и чистый человечек, как Фиона.

Женщине приятно получать такое внимание. Она говорит, что это своего рода утверждение, что все ее дела и поступки правильные. Она выбрала верный путь и следует по нему.

Какова обстановка с приемными детьми в Великобритании

С момента, как семья Фионы стала работать с Foster Care Associates, они узнали, что страна нуждается еще в 8000 приемных семьях. Многие дети в приютах лишены заботы и внимания родителей. Это может негативно сказаться на их дальнейшей жизни. Фиона, ее муж и дети с радостью участвуют в этой программе. Каждого приемного ребенка они воспринимают как члена их семьи.

Женщина уверена, что такая огласка этой истории непременно должна стать началом чего-то хорошего. Люди узнают, что они нужны детям из разных приютов и, возможно, кто-то из малышей обретет новую семью. Можно помогать ребятам без родителей одеждой и игрушками, приглашать их на праздники или выходные. Любая помощь будет оценена.

Как на такие истории реагируют люди

Фиона рассказывает, что все их соседи и родственники знают, как любит всех своих детей эта семья. Они всячески стараются им помочь и подарить частичку своей заботы детям, лишенным родительского тепла.

В социальных сетях мало тех, кто негативно относится к проекту воспитания беспризорников в приемных семьях. Большинство людей настроены на то, что у всех детей должны быть родители. Это могут быть не кровные мать и отец, а те, кто воспитал и обогрел.

Фиона призывает всех жителей страны сделать маленькое доброе дело - подарить любовь детям, лишенным ее. Это может сделать каждый, своим разговором или просто присутствием. Дети всегда благодарны взрослым за их участие в жизни. На примере этой многодетной мамы многие стараются поступать так же. Семьи приходят в приюты и дарят радость малышам. Они заботятся о них, как о родных!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы готовы помогать детям, у которых нет родителей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.