Полюбуйтесь на меня! Огромная голубая бабочка приземляется на голову очаровательной девочки

Как известно, пчел и бабочек привлекают красочные цветы и их сладкий нектар, но для одной голубой бабочки маленькая девочка оказалась привлекательнее, чем любые цветы. Одна красивая девочка весело проводила время в оранжерее, когда вдруг большая голубая бабочка проявила к ней интерес.

Родители очень удивились, когда она вдруг присела на голову их малышки.

Задержалась надолго

Казалось, что бабочка просто влюбилась в эту девочку. Она, после того как приземлилась на ее голову, сидела, не двигаясь, словно застыла.

Однако малышка словно не замечала того, что у нее на голове сидит какое-то существо. Папа решил запечатлеть сей необычный момент. И на фото явно видно, что, когда он звал дочку по имени, она смотрела на него своими большими голубыми глазами и явно не понимала, почему родителям так весело.

Синекрылая красавица

На фото видно, что бабочка все же собралась лететь дальше, она расправляет крылья. При этом отчетливо виден узор на ее крыльях - черный на ярко-голубом фоне.

Благодаря этому необычному моменту многие пользователи смогли увидеть бабочку редкого вида очень отчетливо. А малышке, безусловно, очень повезло с новым другом, который облюбовал ее головку.

Считается, что бабочки - символ удачи, а некоторые считают, что они представляют Божью силу на земле.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам приходилось снимать такие неожиданные явления?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.