Женщину раскритиковали за то, что она позволяет маленькой дочери пользоваться косметикой и лишает ее детства

Несмотря на то, что мы живем в эпоху инновационных технологий, некоторые люди по-прежнему продолжают придерживаться старых принципов воспитания детей. Они считают, что их вовлеченность в основной процесс позволит добиться лучших результатов. Однако, общественность не всегда нормально к этому относится. Иногда она подвергает людей очень жесткой критике. Так, например, случилось и с Эллари Ноэль.

Кто такая она такая?

Эллари Ноэль — это известный блогер, у которого есть собственный аккаунт в Instagram, и обычная мать. Она профессионально специализируется на макияже и через социальные сети делится секретами красоты со своими подписчиками. Помимо этого она является основателем бренда Ellarie, занимающимся выпуском элитной косметики, получившей известность по всему миру.

Несмотря на то, что Эллари мать-одиночка, она смогла полностью реализовать себя. Она построила не только успешный бизнес, приносящий ей сотни тысяч долларов в год, но и может уделять достаточное количество времени, чтобы для воспитания детей.

В чем причина критики?

Будучи специалистом в области макияжа, Эллари разрешает своей дочери Заре пользоваться косметикой. Девочка уже также успела прославиться в социальных сетях своими фотографиями. У нее даже есть несколько собственных уроков макияжа. Но не у всех ее деятельность вызвала восхищение. Многие родители раскритиковали девушку, утверждая, что не стоит давать детям очень сильно взрослеть. Увлечение косметикой в юном возрасте негативно сказывается на формировании сознания. У девочек формируется неправильное представление о красоте. Они начинают думать, что без макияжа не смогут быть привлекательными.

Последователи Эллари

Нашлось немало и тех, кто решил стать на защиту мамы и ее ребенка. В своих ответах на комментарии недовольных они сказали, что вполне нормально, когда дети начинают подражать взрослым и повторять их действия. В этом нет ничего плохого, ведь экспериментирование с косметикой способствует и определенному развитию.

Так, например, при игре с макияжем у детей задействуется творческое мышление и воображение. Поэтому нет ничего плохого в увлечении Зары. В Instagram она делится своими идеями и раскрывает себя, как личность. Кто знает, может в будущем это поможет ей стать известным стилистом или косметологом.

Хорошо это или плохо, что Зара пользуется косметикой должна решать исключительно ее мама, а не люди со стороны. Одно хочется отметить, что увлечение косметикой это лучше, чем провождение времени на улице непонятно с кем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам такое увлечение Зары?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я заметила, что сейчас для некоторых дети - это бизнес: фото, видео, посты в инсте... Это не плохо, главное, чтобы детям не навредило)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.