Организация по защите животных RedRover: идет поиск самого доброго ребенка 2020 года

Американская общественная организация RedRover проводит поиск национального героя 2020 года, чтобы номинировать его на премию «Гуманный герой». «Добрые новости» - так называется национальный розыск самого доброго ребенка.

Нужен мальчик

RedRover, базирующаяся в Сакраменто организация по защите животных, ищет мальчика или девочку, которые проявили удивительную доброту к животным, для участия в национальном конкурсе #SpreadKindNews.

Победитель будет назван «Гуманным героем добрых новостей 2020 года» и получит несколько специальных призов. Человек, который выдвинул победителя, также получит подарки.

Номинации принимались до 15 мая на сайте RedRover. Примеры доброты могли быть различными: специальный сбор средств, организация кормления домашних питомцев, участие в их спасении или воспитание животных, а также любые другие виды деятельности, которые демонстрировали доброту ребенка к зверям.

Благая миссия

«Конкурс #SpreadKindNews призван вдохновлять детей быть добрыми и развивать сочувствие к животным и людям, - сказала президент и исполнительный директор RedRover Николь Форсайт. - Обучение эмпатии в раннем возрасте жизненно важно и может предотвратить жестокое обращение с животными и пренебрежение ими. В дальнейшем это повлияет на отношения ребенка с социумом. Дети, которые добры к животным, хорошо относятся и к людям».

Море подарков

Награды за доброту включают:

  • Оплаченную поездку на двоих в Сакраменто, штаб-квартиру RedRover, где победитель встретится с персоналом и домашними животными организации и проведет там день.
  • Фотосессию для обложки журнала Kind News.
  • Новый планшет с приложениями для обучения социальным и эмоциональным аспектам и серию увлекательных детских книг.
  • Вечеринку с пиццей для победителя.

Человек, который выдвинет на конкурс победителя, также получит следующие призы:

  • Подписку на журнал Kind News для каждой классной комнаты в школе.
  • Набор книг из программы RedRover Readers или подарочную карту Amazon.com.
  • Один семинар повышения квалификации RedRover Readers для выбранной школы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы, что для детей так важно любить природу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.