"Киндер-сюрприз": супруги узнали о том, что у них будет ребенок, за 19 дней до его рождения

Беременных обычно видно сразу. В редких случаях животик у будущих мамочек остается практически незаметным вплоть до самых родов. Но можете ли вы представить, чтобы живота не было вовсе? А именно так случилось с португалкой Ланой Марией. Мало того: вплоть до родов она и не подозревала, что беременна...

Немножко беременна

В начале апреля двадцатисемилетняя Лана отправилась на прием к врачу. Она заметила некоторые изменения в менструации, и это напугало ее, поскольку у ее бабушки диагностировали рак яичников. Наверное, Лана ожидала всякого – но точно не такого. В ходе осмотра доктор сообщил девушке, что она беременна – и не просто беременна, а уже на восьмом месяце!

Предыстория

Лана всегда была довольно стройной девушкой и активно занималась спортом – причем не абы чем, а бодибилдингом. Животик у нее был плоский и подтянутый. Вела Лана и половую жизнь – со своим супругом Артуром, при этом пара предохранялась (Лана пила таблетки). У нее не нарушался менструальный цикл – и при всем при этом девушка ухитрилась забеременеть!

Случается, что, несмотря на таблетки, женщины беременеют. Бывает такое, что и менструация сохраняется. У Ланы совпало и то, и другое. Но почему не рос живот? Общий вес Ланы увеличился лишь на пару фунтов – и она списала это на то, что некоторое время не занималась спортом. Но живота как такового не было!

Уже позже, у врача, Лана узнала, что из-за активных занятий спортом матка у нее стала расти не наружу, а внутрь. Именно поэтому не появилось живота; именно поэтому беспокоили девушку частые запоры и изжога. Узнав о беременности, Лана нашла и объяснение коликам, которые периодически мучили ее – это были вовсе не колики, а толкания и шевеления внутри ее будущего ребенка.

Подготовка

Вернувшись домой, первым делом Лана огорошила мужа. Такой новости он не ждал – но, безусловно, очень обрадовался. Учитывая, что у них оставался всего месяц или чуть больше, ребята стали активно готовиться к появлению первенца.

Им в этом очень помогли их родственники и друзья – и деньгами, и вещами. С помощью близких Артур и Лана обзавелись и кроваткой, и постельными принадлежностями, и одеждой – и всем необходимым для ребенка. Им удалось успеть вовремя – и это при том, что у малыша, который по срокам должен был появиться 5-15 мая, имелись свои планы.

Рождение

Сынишка Ланы и Артура родился 23 апреля – всего через 19 дней после того, как его родители узнали о его существовании.

Лане сделали кесарево сечение – и здоровый, красивый мальчишка весом в три килограмма появился на свет. Ребенка назвали Габриэлем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы слышали о подобных случаях беременности?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.