Межрассовое счастье: у белых родителей родились темнокожие малыши

Рейчел и Аарон Холберт из штата Миссисипи обладают типичной европейской внешностью. У этой пары пятеро детей. В отличие от своих родителей, все малыши имеют темную кожу, черные волосы и глаза. Три года назад Рейчел родила тройняшек – девочек с типичной афроамериканской внешностью. Каким образом произошло такое удивительное событие?

Любовь, которая не знает цвета кожи

В результате физиологических причин Рейчел не могла зачать естественным путем.

И тогда женщина и ее супруг решили усыновить малыша. Они знали, что, как правило, в приемные семьи попадают дети с европейской внешностью. Рейчел и Аарон обратились в специальную службу. Они сразу заявили, что хотели бы усыновить афроамериканского малыша. Так в семье Холберт появилось двое приемных детей – мальчик и девочка.

Реакция окружающих

Необычная пара часто привлекала внимание людей из-за цвета кожи малышей. Аарон вспоминает, что его семья нередко ловила на себе презрительные взгляды пожилых женщин с европейской внешностью. Но не всегда реакция окружающих была негативной. Например, одна молодая афроамериканка заплакала, когда мужчина сказал, что смуглый мальчик - его сын. А пожилой доктор с европейской внешностью, к которому привели ребенка, обращался с малышом очень трепетно.

В 2015 году пара решила «усыновить» неродившихся младенцев. Благодаря Национальному Центру донорства эмбрионов, женщина может выносить ребенка, который в противном случае был бы абортирован. Когда Рейчел имплантировали двойню, ей впервые удалось испытать такой жизненный опыт, как беременность. В ходе ультразвукового исследования выяснилось, что будущая мама вынашивает не близнецов, а тройню.

Эта новость стала для супругов приятным сюрпризом. Аарон утверждает, что друзья и родственники поддержали их в решении создать столь необычную семью. 17 апреля 2016 года Рейчел родила трех дочерей.

Девочек назвали Райли, Уитни и Энн Вейвери. Они имеют типичную афроамериканскую внешность.

Как необычная семья живет сейчас?

Когда у супругов появилась тройня, приемному сыну было три года, а старшей дочери – два. Аарон и Рейчел, которые проживают в Гондурасе, вполне довольны тем, как сложилась их жизнь.

Мужчина говорит, что это не совсем то, о чем они с будущей женой мечтали двенадцать лет назад, когда только встречались и разговаривали об усыновлении. Несмотря на неоднозначные реакции со стороны окружающих, супруги очень рады, что предоставили афроамериканским детям возможность жить в достойных условиях, в любящей семье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к этой необычной семье?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Пидары черные, чтоб вы сдохли
Копировать ссылку
0
Хотите этого или нет, мир движется своим законом. Никто не уничтожает европейцев, никто не унижает негров, каждый находится на том месте, где он в настоящее время должен быть.
Копировать ссылку
0
бывает,что у чисто русских рождается чёрное дитё-подарки Петра Великого-ему житья не будет - своих то травят в классах-вспомните последнюю бойню в Крыму.. Лучше освободить Африку от современного колониализма, но Империализм монополий с плохой миной играет заказные истории якобы братства рас и народов-оставьте лучше в покое Африку! 🖤
Копировать ссылку
Бойня в Крыму-тщательно подготовленный теракт.Травля тут не при чем.
Копировать ссылку
0
Хватит уже плодить негров, азиатов и латиносов из них состоит уже 2/3 планеты! А цивилизация движется только благодаря культуре белых людей! Белой расы становится всё меньше. Пора сохранять вид белых людей!!! А тут всё ясно - пусть муженёк поищет соседа-негра ))))
Копировать ссылку
А причем тут сосед, если женщине подсадили эмбрионов?
Копировать ссылку
Белые это европейцы, а вы русские к ним не относитесь, так что можешь не рвать жопу. 😁 И не причисляйте себя к белым, русня это орки, дикие, тупые, но никак не европейцы.
Копировать ссылку
иди выеби себя , чурка тупой
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.