Мальчику разрешили взять в приюте котенка, но домой он вернулся с десятилетним Малышом

Будучи детьми, многие мечтали о домашнем питомце. Кто-то грезил о собаке и тащил домой всех бездомных щенков к огромному неудовольствию родителей. Иные дети обожали кошек, регулярно приносили в квартиру маленьких котят. Мальчик по имени Истон мечтал о котенке, однако выбрал другое животное.

Хочу кошку!

Истон - паренек с добрым сердцем, большой мечтатель и мамин помощник. Мальчишка обожает животных, особенно кошек, как любой ребенок, мечтает о питомце. Мама долго сопротивлялась желанию сына, но уступила, разрешив взять котенка из приюта. Истон едва дождался дня, когда семейство отправилось в приют за питомцем. Многочисленные котята, коты и кошки смиренно сидели в вольерах, грустно глядя на потенциального хозяина. Все питомцы казались милыми, хорошенькими, однако внимание Истона привлек старый, очень толстый рыжий кот.

Сотрудник приюта поведал, что кота зовут Малышом, ему десять лет. Животное попало в приют с улицы, несколько семей брали его домой, Малыш отказался уживаться с ними. Скорее всего, кот проведет остаток дней в приюте.

Мальчик хитро улыбнулся, в голове моментально созрел план. Истон захотел забрать Малыша, мама отговаривала сына от этого шага. Своенравный пожилой кот - не лучший спутник ребенку, так считала женщина. Паренек придерживался иного мнения, домой Истон возвращался в компании Малыша.

С этих пор мальчик и кот неразлучны. Вопреки рассказам сотрудника приюта о характере животного, питомец оказался ласковым, терпеливым и преданным своему маленькому хозяину, что кошкам несвойственно в принципе.

Заключение

Малыш обрел дом, Истон - пушистого друга. Может быть, кот просто ждал своего хозяина, вот и проявлял агрессию, оказавшись в новых семьях? Престарелому мурлыке повезло - животное дождалось паренька с огромным, добрым сердцем, способным на большую любовь к Малышу. Малыш достоин этой любви.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы могли бы взять старое животное с характером из приюта?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
6
Это не малыш нашел кота, это кот нашел своего друга. Животные всегда чувствуют и ауру и биополе другой особи. Малыш с хорошей и чистой аурой. Мой кот вернулся ко мне через два года после того, как умер у меня на руках. Сам нашел, сам позвал к тому месту, где я его забрала. В новой шкурке, но с теми же глазами и повадками. А буквально через три месяца поменял шкурку и стал снова тем же котом.
Копировать ссылку
-4
Шиза 👀👀👀👀
Копировать ссылку
Вы не правы! Кошки действительно ищут своего хозяина и действительно "возвращаются!" по мере возможности конечно! И это точно не ШИЗА! А если шиза, то у большинства любителей животных! Но видимо Вам этого не дано!
Копировать ссылку
1
Реакция понятна... Для вашего народа коты вообще "грязное животное". Хотя они моются намного чаще арабов, да и вообще чистоплотнее.
Копировать ссылку
Светлана, для этих особей половина мира закрыты. У них вся жизнь на уровне половых инстинктов. Плодятся, как кролики, зато котов не любят...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.