Настя Князева, подвинься: 4-летняя Виолетта Антонова вошла в рейтинг L’officiel "50 самых красивых детей мира" (фото)

В модельном бизнесе постоянно растет конкуренция среди детей. Если в семье рождается красивый ребенок с необычными чертами лица, то его предприимчивые родители находят способ заработать на этом деньги.

Больше года назад звание самой красивой девочки в мире было присвоено светлоглазой принцессе Анастасии Князевой, но теперь у нее появилась сильная конкурентка в лице Виолетты Антоновой.

Белокурый ангел

Виолетте всего 4 года, но она уже популярна не только в России, но и за ее пределами. На ее личную страницу в "Инстаграме" подписано больше 270 тысяч человек. Девочка получает много комплиментов в свой адрес.

Для столь юного возраста Виолетта уже многого достигла в жизни. На ее счету сотрудничество с известными брендами детской одежды, магазинами и глянцевыми изданиями. Модельная деятельность приносит хороший доход, поэтому девочка может позволить себе все, что только пожелает.

Глаза Виолетты по-настоящему завораживают.

Фотосессии с участием юной модели очень нежные и креативные.

Это снимок Анастасии Князевой, которую часто сравнивают с Виолеттой.

Виолетта любит позировать фотографам и получает удовольствие от своей работы.

Не исключено, что скоро Виолетта Антонова будет сиять на звездном небосклоне вместо Насти Князевой. Но не будем загадывать наперед и пожелаем обеим девочкам успехов, потому что они не только красивы, но и трудолюбивы и талантливы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, дети должны заниматься модельным бизнесом?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Виолетта девочка, без сомненья, красивая. Но вряд-ли она потеснит Настю. Они совершенно разные. У Виолетты красивое личико, очень милая девочка, но чего-то особенного я лично не замечаю. У Насти же не только внешность, но и необыкновенной красоты глаза - такие глубокие, неземные какие-то, волшебные. В любом случае желаю успехов обеим девочкам!
Копировать ссылку
0
они не только модели , но и актеры, и пашут наравне со взрослыми.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.