Молодая пара из Турции показал своего малыша, который родился со «знаком любви» на лбу

В мире есть вещи, которые просто невозможно объяснить. Наверное, благодаря им мы и верим в чудеса. Молодые родители из Турции уверены, что нечто из разряда чудесного и необъяснимого случилось и с их сыночком.

Дитя Любви

Мурат Энгин и Сейда полюбили друг друга и заключили брачный союз несколько лет назад. Они все еще не привыкли к своему счастью, все еще души не чают друг в друге. Это крепкая и счастливая пара.

Недавно любящие супруги стали родителями первенца - сына Синара. Когда новоиспеченные родители впервые увидели отпрыска, просто не поверили своим глазам! На лбу малыша красовалось сердечко.

Медсестры попытались стереть это, да неудачно - стало ясно, что это самое обычное родимое пятно. Вот только форму его назвать обычной вряд ли можно.

Звезда Сети

Синар стал эпицентром всеобщего внимания и обожания еще в роддоме. Все хотели сделать селфи с этим милым малышом. И ему сразу же дали подходящее прозвище - Дитя Любви.

Синар привлекает много внимания всякий раз, когда он отправляется на прогулку со своими родителями. Люди просто хотят сфотографироваться с ним. Они называют Синара самым необычным ребенком и поздравляют родителей с таким прекрасным мальчиком.

Из-за «знака любви» Мурат и Сейда считают, что Синар - это дар от Бога. Он был рожден, чтобы нести любовь и подбадривать всех, кого встречает. Чем больше растет Синар, тем больше у него фанатов.

Когда медицинских работников спросили о пятне, они сказали, что в этом нет ничего нового и уж тем более опасного. Некоторые дети рождаются с красными, бежевыми или розовыми отметинами на теле. Иногда они маленькие, но могут быть и более заметными.

Интересно, что эксперты не знают, как появляются такие отметины. Тем не менее исследования показали, что некоторые из этих детей теряют родимые пятна по мере взросления. В большинстве случаев пятнышко просто светлеет и постепенно исчезает.

А самое интересное в этой истории то, что, по словам родителей, малыш был зачат в праздник влюбленных - в День святого Валентина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам приходилось видеть людей с необычной внешностью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.