Пожарные приютили новорожденную, которую бросила мать. Спустя 9 месяцев они увидели малышку в новой семье

К сожалению, матери-кукушки никуда не деваются. Однако оставить новорожденного в роддоме или бросить в каком-нибудь подъезде – дело совершенно разное. В первом случае жизни младенца ничего не угрожает, о нем позаботятся соответствующие органы. Во втором же необходимо полагаться только на волю случая и надеяться, что ребенка вовремя обнаружат неравнодушные граждане. Грустная история со счастливым концом произошла в одной пожарной части. На их попечении оказался никому не нужный младенец. Однако пожарные сделали все, что было необходимо, и впоследствии стали «крестными отцами» малышки.

Звонок в дверь

Однажды в дверь пожарной станции позвонили. Когда сотрудники ее отворили, то увидели совершенно незнакомую женщину. Как впоследствии выяснилось, она родила малыша каких-то 15 часов назад. Возможно, посетительница находилась в безвыходном положении, но она не смогла оставить новорожденного где-нибудь под кустом и принесла в пожарную часть.

Неожиданное предложение

Открыл дверь на звонок шеф Дэрилл Миллиот. Когда он увидел странную посетительницу, то сначала не понял, что от него хотят. Женщина сказала буквально следующее: «Мне необходимо отдать вам моего ребенка».

Пожарные - Дэрил Миллиот, Майкл де Леон, Тайлер Грин и Шон Стейси - были, естественно, удивлены. Один из них взял девочку из рук ее матери. Женщина после этого сразу же скрылась в неизвестном направлении.

Сделали все возможное

Пожарные остались с новорожденной девочкой один на один. Сначала они растерялись, но быстро взяли себя в руки. Бравые мужчины сделали все для малышки, чтобы ее будущее было более счастливым. Их профессионализм сыграл им на руку.

Среди пожарников оказалась новорожденная девочка. Она сразу же очаровала брутальных мужчин, и они буквально в нее влюбились. Младенца назвали Бэби Наоми. Она была очень спокойной девочкой.

Окно жизни

Часто в СМИ упоминается о возможной передаче детей в роддома или приюты. Однако многие асоциальные родители вовсе не беспокоятся о дальнейшей судьбе своих детей и бросают их на улице.

Недавно был случай, когда новорожденного ребенка оставили вблизи русла реки. Он был буквально похоронен под обломками бревен и другого мусора.

Официальные лица и общественные организации напоминают о законе по охране материнства и детства. Если новорожденного по каким-либо причинам нет возможности оставить у себя, то не стоит пытаться от него избавиться и бросать на улице. Можно совершенно безнаказанно написать отказную непосредственно в роддоме или отнести малыша в детскую больницу.

Продолжение истории

Но у нашей истории все же счастливый конец. Мать выбрала правильный путь и отдала свое дитя в надежные руки. Пожарные позаботились о девочке, вызвали полицию, врачей и впоследствии отслеживали ее судьбу. И вот спустя девять месяцев малышка вновь оказалась на все той-же пожарной станции, но уже с новыми любящими и заботливыми родителями.

Заключение

Когда девочка оказалась в доме малютки, она сразу же приглянулась одним замечательным людям, которые мечтали иметь детей. Девочку усыновили, причем при официальном решении суда присутствовала вся бригада пожарных, которые приняли непосредственное участие в судьбе девочки.

Мужчины стали ангелами-хранителями для малышки. Новые родители не могли остаться в стороне и вскоре пришли на станцию вместе с Бэби Наоми. Конечно, родная мать больше не появлялась, но спасибо ей хотя бы уже за то, что не оставила малышку на улице. Возможно, у нее были веские основания для такого чудовищного поступка, но она выбрала наиболее правильный путь из всех для нее возможных. Сейчас с ребенком все в порядке, новая семья делает все, чтобы девочка была счастлива.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Возможно ли оправдать поступок матери-кукушки?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мать оправдать нельзя, но это лучшее, что она смогла сделать :(
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.