Никто не пострадал: 4-летний внук «одолжил» машину у прадеда, чтобы съездить за конфетками

Дети часто готовы на многое ради сладостей, но один американский мальчик довел свою любовь к кондитерским изделиям до крайности. Четырехлетний Себастьян украл у прадеда ключи от машины, запрыгнул в его внедорожник и в час пик проехал более 1,5 километра в надежде найти что-нибудь сладкое. Вместо этого он был встречен полицией - к облегчению его семьи.

Следите за детьми!

Итак, рано утром малыш добрался до ключей от машины деда, которые висели на стене. Несмотря на то, что Себастьян едва мог видеть дорогу из-за руля, он свернул с проезжей части, проехал через несколько извилистых жилых улиц, а затем повернул налево на оживленную Университетскую авеню с четырьмя полосами. Свидетели сообщили, что видели, как внедорожник двигался с перебоями со скоростью до 24 километров в час перед тем, как съехать на парковку заправочной станции.

Никто не пострадал, но машина и некоторые почтовые ящики были повреждены. У молодого водителя также было небольшое столкновение с деревом, оставившее часть переднего бампера автомобиля в саду соседа. «Я никогда не видел такого молодого водителя», - отметил капитан полиции Блейна Марк Бурбум.

Отец мальчишки сказал: «Это могло быть очень серьезно. Он мог попасть в аварию. На нем не было ремня безопасности. Мы могли бы говорить о похоронах». Шокированная семья Себастьяна теперь будет держать ключи от машины под замком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кого бы вы наказали - ребенка или прадеда?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.