Иногда врачи ошибаются. У супругов, смирившихся с бездетностью, родилась тройня

Женщина была на седьмом небе от счастья после того, как обнаружила, что была беременна тройняшками, несмотря на то, что страдала от редкого заболевания, при котором ее матка была разделена на две части.

Из-за редкого заболевания женщина долгое время не могла родить

33-летняя Джемма Шеппард из Ньюпорта полагала, что данный редкий недуг, из-за которого ее матка разделена на две полости, затруднит ей рождение ребенка.

Таким образом, она и ее муж, 32-летний Антон, были ошеломлены, когда врачи сказали им, что у них будет тройня.

Обнимая шестимесячных дочерей Элевин и Арею и сына Рима, Джемма, работающая в сфере финансов, сказала:

Мы с Антоном были бы в восторге и от одного ребенка, но получить такую ​​большую и прекрасную семью за один раз - просто удивительно.

Джемма и Антон всегда думали, что они никогда не смогут иметь детей.Они были поражены, когда забеременели тройняшками.

Тройное счастье

Малыши родились 20 декабря 2018 года.

Тройняшки уже показывают свой индивидуальный характер. На фото видно Рима - дерзкого парня, серьезную Элевин, которая любит обниматься, и добродушную Арею.

Вероятность того, что я смогу зачать и выносить одного ребенка, была очень мала. Каждый раз, когда я смотрю на наших детей, я не верю. Это просто мечта, которая обернулась явью.

Супруги из Ньюпорта поженились в сентябре 2015 года и уже к тому времени пытались зачать малыша.

Когда через год у них ничего не вышло, врач направил их на обследование.

Гормональные тесты показали, что у меня были поликистозные яичники, поэтому овуляция не проходила должным образом.

Пара мечтала иметь совместную семью, но они перенесли несколько выкидышей и боялись, что ребенка у них никогда не будет.

Они были поражены, когда узнали, что Джемма беременна, и еще больше удивились, когда врачи сказали ей, что это тройняшки.

Женщины с редким заболеванием, также известным как двуногая матка, или дугообразная матка, чаще страдают выкидашами или преждевременно рожают.

После нескольких выкидышей и полного отчаяния пара решила обратиться к частному лечению бесплодия, используя внутриматочное оплодотворение.

Джемма и Антон родили малышей в Университетской больнице Кардиффа Уэльса 20 декабря с помощью кесарева сечения. Малыши родились здоровыми и крепкими.

Шеппарды теперь живут своей новой очаровательной семьей. Их давняя мечта наконец-то сбылась с тройной отдачей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Эта семья смогла осуществить свою давнюю мечту. А были ли у вас подобные истории чудесного рождения после череды неудач?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.