Сестры годами искали свою маму и уже не верили в успех: однажды они увидели свою детскую фотографию в соцсетях

Эта история о том, как мать разлучили с детьми. Прошло больше сорока лет, прежде чем сестры Старла Медлок и Джинни Туми встретились с женщиной, давшей им жизнь. Лани Шармах - так зовут маму - не могла поверить в случившееся, равно как и ее выросшие девочки.

Остались с папой

Когда отцу наших героинь исполнилось 18 лет, молодой человек добровольно отправился в армию. Парень побывал во Вьетнаме, затем служивого перебросили в Таиланд. Там солдат познакомился с юной Лани, вскоре родилась первая дочь Старла. Молодую семью отправили в Англию, супруга переезжала, будучи беременной младшей дочерью.

Джинни родилась в 1974 году, через некоторое время папа и мама развелись. Обе девочки остались с отцом, переехав в Америку, а Лани продолжала жить в Англии.

Прошли годы, сестры выросли, создали свои семьи и похоронили отца. На протяжение многих лет Старла и Джинни пытались найти свою маму. Попытки с треском проваливались, женщины начали впадать в отчаяние и опускать руки.

Старла искала мать через Facebook, однако откликов не было. Однажды женщина просматривала свои сообщения в указанной социальной сети. В глаза бросилось письмо от некого Марка Шармаха, миссис Медлок открыла его и громко вскрикнула от неожиданности.

Мужчина прислал детский снимок сестер на руках у матери. Выяснилось, что Марк - нынешний супруг Лани, женщина разыскивала детей все эти годы.

Представляете, что почувствовали Старла и Джинни, отыскав маму? К слову, отец никогда не ругал Лани, предпочитая говорить дочкам только хорошее об их маме.

В общем, дело кончилось тем, что Марк и Лани прилетели в Америку. Женщина сразу же пошла в азиатский магазин, дабы приготовить вновь обретенным дочерям свое любимое блюдо.

"Я впервые буду готовить для них спустя долгие годы!" - ликовала счастливая мать.

Заключение

Вот так с помощью детской фотографии сестры воссоединились с матерью после сорокалетней разлуки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, стоило ли сестрам разыскивать мать?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
🖤Да стоило конечно же того. Как не крути, но мать она и в Африке мать. Не считая исключений, такие как правило сами уходят навсегда. Сколько времени бы не прошло, самое главное это финал - встреча, воссоединение частиц, которые должны быть вместе по мирозданию. 🖤 🖤 🖤
Копировать ссылку
Да в польном прилично искать маму оно продлевает им жизнь.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.