Их дочь покинула родной дом в 22 года. Родители захотели отметить это радостное событие забавной фотосессией

Для многих родителей отъезд ребенка из дома становится большой проблемой. Они привыкают жить вместе, поэтому им сложно сразу принять эту ситуацию. Однако не все люди реагируют одинаково. Так, родители двадцатидвухлетней Хейли совсем не показывают, что расстроены. Наоборот, они устроили праздник в честь того, что их дочь начинает взрослую жизнь. На фото пара держит таблички с надписями: "Так грустно..." и "Ха-ха-ха, мы просто пошутили!".

Пустое гнездо

Детям обычно тревожно покидать родной дом. Ведь появляется немалая ответственность и сложности взрослой жизни. Также молодым людям нужно уже самим обеспечивать себя материально. Поэтому дискомфорт обычно испытывают как родители, так и дети. Но Эми и Рэнди совсем не боятся пустого гнезда. Они готовы к тому, что их дочь выпорхнет из него, начав жить одна. Возможно, девушка сама не ожидала, что ее родители так легко отнесутся к ее отъезду. Однако есть и небольшая вероятность того, что они не показывают своих истинных чувств.

За шутками и фото может быть скрыта грусть, но родители не хотят портить дочери ее планы. Конечно, правду могут знать только сами Эми и Рэнди. В рамке написано "Пустые гнезда, 1 июня 2019".

Веселая фотосессия

Однако может быть и так, что эти люди отличаются довольно позитивными взглядами на жизнь. Поэтому они вместе с дочерью решили отпраздновать ее взросление. Муж и жена участвовали в смешной фотосессии, которую устроила им собственная дочь.

Согласитесь, пара ведет себя довольно неоднозначно. На снимке супруги держат табличку со словами "Наши любимые дети", а в руках у них собаки. Возможно, они ко всему подходят с юмором, поскольку им так проще живется. Кроме этого, родители Хейли могут рассматривать ее отъезд как возможность отдохнуть и посвятить время друг другу. Супруги говорят, что теперь они снова будут жить той любовью, которая объединила их много лет назад.

Вся фотосессия прошла очень весело. Ее участники баловались и принимали причудливые позы. Кажется, они действительно радуются от души.

Дела пошли в гору

Подобных фотографий не так много в Интернете. Обычно семейная тематика предполагает немного другие снимки. Хейли начинает работать фотографом, поэтому в портфолио включила и эти кадры. За небольшой отрезок времени они начали набирать большую популярность. Пользователи все время голосовали и смотрели смешные фото.

Пользователям понравилась идея с табличкой с надписью "Ожидаем 0 детей в июне 2019". Снимки с родителями помогли девушке заметно продвинуть свой бизнес. Многие люди начали записываться к ней на фотосессии, а аудитория увеличилась во много раз. Теперь, возможно, Хейли не будет так обидно, что ее родители шутили по поводу ее отъезда из дома.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы одобряете такую реакцию родителей?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Это очень трогательно! Главное, чтобы дочь одобрила такую реакцию, но мне бы понравился такой подход😊
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.