Близнецам с разным цветом кожи уже исполнилось 3 года. Как выглядят малышки (фото)

Уитни Мейер и Томас Дин – пара с разным цветом кожи. Они ожидали появления на свет близнецов, но после рождения дети удивили даже повидавших многое врачей. Оказалось, что малышки родились с разным цветом кожи, что на медицинском языке значится, как двухрасовые близнецы. Шансы равны 1 к 500, и, учитывая, что они идентичные близнецы, шансы достигают ошеломляющей цифры один на миллион. Но малышки уже подросли и радуют своих родителей смехом и улыбками. Посмотрим же, как выглядят удивительные дети спустя три года.

Удивительный случай

Калани и Джарани Дин родились 23 апреля 2016 года. Девочки стали феноменом сразу после рождения, потому что у них был разный цвет кожи. Такая ситуация происходит обычно в тех случаях, когда родители принадлежат к двум разным этническим группам, а сперматозоиды оплодотворяют два разных плодных яйца.

Родители после рождения малышек сначала не могли поверить в такое чудо. Подобное случается настолько редко, что никто и не думал о таком повороте событий.

Вот это да

Вспоминая свой день родов Уитни рассказывает: «Когда на свет появилась Калани, я была очень удивлена и подумала, что у девочки альбинизм. Но врачи сказали, что это не так. Это было так удивительно». При этом вторая девочка появилась на свет с темным цветом кожи. Но помимо этого цвет их глаз также отличается. У Калани голубые глаза, а у Джарани - карие. Впоследствии доктора подтвердили наличие у пары двухрасовых близнецов, что сразу же прославило семейную пару.

Отличия не только внешние

Родители до сих не могут поверить в свое счастье. Но сейчас их девочкам уже исполнилось три года, и у них совершенно разный характер.

Калани - очень активная девчушка и любит исследовать все, что только можно. Она постоянно прыгает и бегает, а родителям трудно за ей угнаться. Джарани же более спокойная и предпочитает съесть банан, чем поиграть в мячик.

Девочки привлекают много внимания, когда выходят на улицу. Все очень удивляются их разным оттенкам кожи. Особенно впечатляюще сестры выглядят, когда мама одевает их в одинаковые одежды. Люди удивляются, но когда узнают, что девочки являются близнецами, то поражаются еще больше.

Но и это еще не все

Недавно сестры стали старшими в семье, ведь их мама родила еще и братика. Но любовь, которую они получают от своих родителей, не уменьшается, а, наоборот, приумножается с каждым днем. Девочки - настоящие подружки и стоят друг за друга горой. Несмотря на различие в характере, у них есть много общего, что подмечают их внимательные родители.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Могли бы вы предположить, что девочки являются близнецами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.