Сын Жанны Фриске вырос и доставляет много хлопот отцу: Дмитрий Шепелев признается, что не справляется с Платоном

Сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева Платон растет озорным мальчишкой. Малыш активно познает окружающий мир и доставляет немало хлопот своему отцу. Дмитрий Шепеляв признается, что воспитание сына дается ему нелегко. Хорошо было бы, если бы рядом с мальчиком была мама.

Отец воспитывает сына самостоятельно

Роман Жанны и Дмитрия развивался стремительно. Естественным продолжением любовных отношений стало появление долгожданного сына Платона в 2013 году. К сожалению, Жанна не смогла полноценно насладиться материнством. После двухлетней борьбы с болезнью женщины не стало. С 2015 года Дмитрий воспитывает сына самостоятельно.

Шепелев регулярно делиться интересными снимками с поклонниками в социальных сетях. Становится понятно, что Платон живет полноценной детской жизнью и доставляет отцу немало хлопот. Совсем недавно мальчишка измазал пол новыми фломастерами! Дмитрий не ругал ребенка. Он поделился забавной историей со своими подписчиками.

Дмитрий отмечает, что наказание – это не лучший элемент воспитания. С ребенком нужно разговаривать, объяснять ему, как нужно поступать правильно. Однако совсем без наказаний жить не получается. Шепелев старается действовать мягко. Никакого рукоприкладства. Самое жесткое наказание – день без сладкого.

Совсем скоро Платон идет в школу

Шестилетний сын звездных родителей готовится к поступлению вы первый класс. Дмитрий активно подбирает учебное заведение для ребенка. Отец хочет, чтобы его манеры воспитания придерживались и будущие учителя. Не должно быть никаких жестких наказаний. Не исключено, что ребенок будет обучаться в частной школе.

Шепелев отмечает, что воспитание сына – сложная задача. Но он делает все, чтобы мальчик рос достойно. Дмитрий выполняет не только роль отца, но и матери. И судя по всему, Платон растет действительно счастливым мальчиком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, правильно ли Шепелев воспитывает сына?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.