Женщина родила 13-го ребенка. Всем детям имена давала не мать

Наверняка каждая семья, ждущая пополнение, хоть раз спорила на тему того, как будут звать их долгожданного отпрыска. Иногда на этой почве возникают серьезные разногласия, но чаще всего молодые родители все же находят компромисс.

Именно так произошло в молодой семье из Бразилии. Во время спора на тему выбора имени для первенца супруги пошли на компромисс, договорившись: имена сыновьям дает отец, дочек называет мама. Казалось бы, отличная идея для тех, кто планирует завести нескольких детей. Прекрасная возможность избежать разногласий на несколько лет вперед. Но вот незадача: родив 13-го по счету ребенка, жена фермера Ирена Круза, Джуксилейда Силва, так и не дала имя ни одному из своих детей.

Много сыночков и ни одной лапочки-дочки

Все дело в том, что женщина стала матерью 13 раз и все 13 младенцев оказались мальчиками. Все они имеют имена, начинающиеся на букву Р, повторяющие имена известных футболистов: Робсон, Раннан, Рауен, Рубен, Ривалдо, Руан, Рамон, Ринкон, Риккело, Рамирес, Роналдо, Рафаэль и Роналду.

Быть матерью 13 мальчишек трудно, но Джуксилейда клянется, что это лучшее, что могло с ней произойти. Они живут в мире и согласии, им хватает места и еды. Они вместе играют в футбол, занимаются спортом, обедают и помогают по дому. Женщина любит и гордится своими сыновьями, которые, по ее словам, растут настоящими мужчинами.

Конечно, пара хотела бы дочь. Но анализы показали, что вероятность рождения девочки ничтожно мала. По сути, они уникальная семья по всем показателям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Если у вас есть ребенок, кто выбирал для него имя? Если нет, то как ваши родители выбирали имя для вас?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.