Папа обнаружил, что его 10-летняя дочь общается со взрослыми мужчинами в Интернете. Тогда он решил проучить дочь и придумал справедливое наказание

В наш век засилья информационных технологий родителям все труднее становится уследить, чем увлекается их ребенок. А тем временем некоторые чада заняты совсем уж не детскими вещами. И что делать, если вы это обнаружили? Пример одного папы, который придумал нестандартное наказание для своей десятилетней дочери, может стать "пособием" для многих родителей.

Оригинальное наказание

Однажды Кевин Джонс случайно увидел, что его дочь в свои десять лет общается со взрослыми мужчинами в социальных сетях.

Он понял, что нужно принимать кардинальные меры, чтобы ее действия не довели до беды.

Девочка входила на сайты по поддельным учетным записям и добавляла себе возраст.

Затем начинала общение с парнями, говоря, что ей 14, 15 или 18 лет, откровенно с ними флиртовала.

Кевин придумал одеть дочь в футболку, на которой были сделаны надписи, позволяющие определить ее возраст: спереди - "мне десять лет", на спине - "пятый класс".

Вдобавок к этому он купил ей школьный рюкзак с детским рисунком, чтобы ни у кого не возникло сомнений, сколько лет его ребенку.

Многие родители поддержали Кевина в его решении, сказав, что это хороший способ, чтобы дисциплинировать дочь без криков и телесных наказаний.

Они отмечали, что сейчас, возможно, девочка будет злиться и обижаться на отца, но со временем поймет, что это делалось для ее пользы.

Но были и те, кто осудил мужчину, говоря, что он позорит свою дочь, заставляя надевать такие вещи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Ваше мнение: прав или не прав отец?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.