Близнецы, рожденные с разницей в три года, сохранили сильную духовную связь

В это сложно поверить, но рождение детей-двойняшек с разницей не в несколько минут, а в несколько лет, действительно возможно! Американка родила второго ребенка спустя три года после того, как на свет появилась ее первая дочь. Произошло это благодаря процедуре ЭКО.

Мечты о материнстве

Саманта служила в Королевских ВВС. Как и многие женщины, Саманта мечтала иметь семью и воспитывать детишек. К сожалению, долгие годы у женщины не получалось забеременеть естественным путем. К 38 годам Саманта пришла в полное отчаяние. К тому же в этот период разрушились ее десятилетние отношения с любимым мужчиной. Всю себя Саманта отдала борьбе с бесплодием, потратив на лечение около 16 000 долларов. В конце концов, женщина решила прибегнуть к искусственному оплодотворению.

Саманта решила обратиться в открытый банк спермы, чтобы ее ребенок, достигнув совершеннолетия, мог при желании общаться с отцом. Женщина считает, что для каждого человека очень важно знать свои корни вне зависимости от того, каким образом он появился на свет и в каких отношениях состоят его родители. Для роли отца Саманта выбрала 35-летнего студента-медика из Дании. К счастью, оплодотворение прошло удачно. В результате ЭКО было получено два эмбриона, и Саманта приняла решение одного из них заморозить.

Счастливая мама двойняшек

Через 9 месяцев после процедуры ЭКО у Саманты родилась девочка, которую та назвала Грейс. Женщина была невероятно счастлива. Ее мечта сбылась, она стала мамой! Но спустя три года американка решила, что пришло время для того, чтобы родить второго ребенка. При помощи уже знакомой процедуры женщина забеременела, и на свет появился мальчик Рори, брат трехлетней Грейс.

Саманта ушла в отставку из Королевских ВВС и всю себя посвятила воспитанию близнецов. Она признается, что между ее детьми существует очень тесная духовная связь. Двойняшки схожи не только внешне, но и внутренне и невероятно близки. Грейс заботиться о маленьком братике, а тот в ней души не чает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к решению Саманты родить детей с разницей в 3 года?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.